Еще одну россиянку наказали за демонстрацию символики ЛГБТ

Еще одну россиянку наказали за демонстрацию символики ЛГБТ
фото показано с : social.mk.ru

2024-2-6 15:39

Суд в Саратове рассмотрел административное дело в отношении местной жительницы, которую обвинили в демонстрации символики ЛГБТ (международное общественное движение признано экстремистской организацией и запрещено в России)

Подробнее читайте на ...

россиянку наказали демонстрацию символики лгбт

Фото: incident.mk.ru

Россиянку наказали из-за сына, кидавшего снежки в Вечный огонь

В пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области сообщили, что мать школьника, который бросал снежки в Вечный огонь в Нижнем Новгороде, привлекли к административной ответственности за ненадлежащее воспитание ребенка incident.mk.ru »

2023-11-29 11:54

Фото: lenta.ru

Россиянку наказали штрафом за дискредитирующие армию лозунги в ресторане

Ленинский районный суд Краснодара признал виновной местную жительницу в публичной дискредитации российской армии и оштрафовал ее на 40 тысяч рублей. Она была в заведении с супругом и знакомой. Во время обсуждения ситуации на Украине они вели себя вызывающе и нарушали общественный порядок. lenta.ru »

2023-02-16 15:32

Фото: lenta.ru

Россиянку наказали за дискредитирующие армию наклейки на ноутбуке

В Новосибирске дочь академика Сергея Гольдина оштрафовали за наклейки на ноутбуке, которые дискредитировали Вооруженные силы (ВС) России. Согласно постановлению Советского районного суда Новосибирска, Екатерина демонстрировала окружающим ноутбук с наклеенным на крышке фотографиями детей и различными надписями. lenta.ru »

2022-09-07 15:07

Россиянку наказали за то, что позволила детям потушить Вечный огонь

В Оренбурге полиция составила административный протокол в отношении местной жительницы, дети которой хулиганили на территории мемориального комплекса incident.mk.ru »

2020-12-27 14:13

Фото: lenta.ru

Россиянку наказали за смерть рожденного дома ребенка

Жительницу Магадана наказали за смерть ребенка, который умер после домашних родов. Ночью 13 февраля 2018 года россиянка родила мальчика. Она не встала на учет в женскую консультацию и не обратилась за медпомощью после родов. lenta.ru »

2020-05-28 10:33

Россиянку наказали за прогулки по Сочи во время пандемии коронавируса

В Сочи наказали российскую туристку за несоблюдение введенных на фоне пандемии коронавируса ограничительных мер. 48-летняя жительница Ленинградской области, находившаяся в одном из местных обсерваторов, неоднократно выходила на прогулки из своего номера, а также не использовала средства индивидуальной защиты. lenta.ru »

2020-05-08 18:42

Фото: lenta.ru

Онкодиспансер с придавившим россиянку аппаратом лучевой терапии наказали

Воронежский областной онкодиспансер оштрафовали на 200 тысяч рублей за смерть пациентки, которую раздавил аппарат лучевой терапии. Женщина умерла 22 мая, после этого Следственный комитет возбудил дело о причинении смерти по неосторожности, директора учреждения обязали устранить нарушения. lenta.ru »

2019-08-07 14:01

В Самаре наказали сотрудника ПФР, который вызвал умершую россиянку за пособием

После обнаружения технической ошибки были направлены корректные варианты письма с официальным извинением. Пенсионный фонд применил дисциплинарное наказание к сотруднику, который пригласил умершую жительницу Самары за пособием на её похороны. life.ru »

2018-11-20 17:13

Фото: versia.ru

Оскорбивших россиянку аргентинских болельщиков наказали

По информации прессы, три аргентинских болельщика были наказаны за непристойное поведение в отношении гражданки России во время Чемпионата мира по футболу-2018. Им запретили появляться на матчах в течение двух лет. versia.ru »

2018-09-17 09:53