В Евросоюзе захотели помочь Киеву бороться с обходом антироссийских санкций

В Евросоюзе захотели помочь Киеву бороться с обходом антироссийских санкций
фото показано с : lenta.ru

2024-3-5 12:00

Министры юстиции стран Европейского союза обсудят сотрудничество с генеральным прокурором Украины Андреем Костиным. О запланированной на вторник встрече сообщил глава бельгийского ведомства Пол ван Тихлт.

Подробнее читайте на ...

евросоюзе захотели помочь киеву бороться обходом антироссийских санкций

Фото: lenta.ru

В Евросоюзе захотели сделать бесплатным провоз ручной клади в самолетах

В Евросоюзе захотели сделать провоз ручной клади в самолетах бесплатным. Соответствующую резолюцию единогласно принял комитет Европарламента по петициям. Уточняется, что соответствующее решение Европейского суда было принято еще в 2014 году. lenta.ru »

2023-10-02 16:28

Фото: versia.ru

В Евросоюзе захотели ускорить милитаризацию экономики

Как стало известно СМИ, члены Европарламента проголосуют сегодня по ускоренной процедуре утверждения акта об увеличении производства боеприпасов и снаряжения. versia.ru »

2023-05-09 11:28

Фото: versia.ru

В Евросоюзе захотели наказать Сербию за отказ присоединиться к антироссийским санкциям

Еврокомиссии предложили пересмотреть вопрос оказания Сербии финансовой поддержки как кандидату на вступление в Евросоюз. Причиной стала политика Сербии в отношении России. versia.ru »

2022-05-07 11:42

Фото: lenta.ru

В Евросоюзе захотели внести Швейцарию в черный список

Основная политическая группировка Европейского парламента, Европейская народная партия, призвала внести Швейцарию в черный список Евросоюза, связанный с отмыванием денег, сообщает Reuters. С соответствующим предложением депутаты обратились к Еврокомиссии после скандала с Credit Suisse. lenta.ru »

2022-02-21 18:18