По факту схода вагонов с дизельным топливом в Екатеринбурге начата проверка

2021-5-31 11:21

По факту ЧП с опрокидыванием цистерн с дизельным топливом на станции Екатеринбург-Сортировочный организованы проверочные мероприятия, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

По факту схода трех цистерн с дизельным топливом на станции Екатеринбург-Сортировочный начата проверка. По ее окончанию будет принято процессуальное решение. Об этом сообщает ГТРК "Урал", выходящая в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24".

Напомним, авария произошла 29 мая. Как сообщили очевидцы, топливом было залито все вокруг. Попадание туда малейшей искры могло привести к серьезным последствиям.

По словам представителей транспортной прокуратуры, инцидент произошел при роспуске железнодорожного состава. На месте ЧП сразу же начал работать пожарный и восстановительный поезд. На место прибыл транспортный прокурор и представители свердловского центра "ЭКОСПАС".

Подробнее читайте на ...

топливом дизельным факту

В Екатеринбурге сошли с рельсов вагоны с дизельным топливом

Несколько цистерн с дизтопливом сошли с путей при роспуске состава в Свердловской области, на место ЧП прибыли пожарный и восстановительный поезда. Специалисты устанавливают причины произошедшей аварии. vesti.ru »

2021-05-29 15:05

Вести. В Дудинке произошла разгерметизация резервуара с дизельным топливом

Разгерметизация резервуара с дизельным топливом произошла на территории Таймырской топливной компании. Об инциденте сразу же известили надзорные органы. vesti.ru »

2021-05-18 11:47

Вагоны с дизельным топливом сошли с рельсов под Владимиром

ВЛАДИМИР, 16 ноября, ФедералПресс. Несколько вагонов с дизельным топливом сошли с рельсов во Владимировской области. Об этом сообщило ГУМЧС по региону. fedpress.ru »

2020-11-16 16:53

Фото: nation-news.ru

Определен регион России с самым доступным дизельным топливом

Проведенное РИА Новости исследование энергетического рынка позволило составить рейтинг доступности дизельного топлива в регионах России. Наиболее выгодным будет использование ресурса на севере страны. nation-news.ru »

2020-10-12 20:52

Москва вошла в число регионов с самым доступным дизельным топливом

Жители Ямало-Ненецкого автономного округа и Москвы могут приобрести на свои среднемесячные зарплаты больше всего дизельного топлива в сравнении с представителями других российских регионов. vm.ru »

2019-11-05 02:22

Названы регионы с самым доступным дизельным топливом

За девять месяцев 2018 года в целом по стране дизельное топливо подорожало более чем на 10%, в трёх регионах — более чем на 17%, и только на Чукотке цены не меняются с начала года. Самое дешёвое дизельное топливо в России можно приобрести в Ингушетии и Чечне (40 рублей за литр), а самое дорогое — в Сахалинской области, на Камчатке, Чукотке, в Якутии и Магаданской области (более 50 рублей за литр), свидетельствуют результаты исследования РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2018-11-06 02:31

Фото: riafan.ru

Эксперты назвали регионы РФ с самым дешевым дизельным топливом

Агентство РИА Рейтинг на основании данных Росстата подготовило рейтинг российских регионов с самым дорогим и самым дешевым дизельным топливом. Согласно данным рейтинга, самое дорогое топливо в России на Дальнем Востоке riafan.ru »

2018-11-06 02:26

Фото: vestikavkaza.ru

Танкер с дизельным топливом для Грузии сел на мель под Астраханью

Танкер "Волгонефть-165", везший дизельное топливо из Туркменистана в Грузию через Астрахань, сел на мель в Енотаевском районе, об этом рассказали в ГУ МЧС по Астраханской области. Сигнал о том, что судно село на мель возле … vestikavkaza.ru »

2018-08-18 17:58

Фото: versia.ru

Склад с шинами и дизельным топливом загорелся в Риге

Склад с шинами и дизельным топливом загорелся в Риге, пожару присвоена категория повышенной опасности. Информация о причине пожара и возможных пострадавших отсутствует. versia.ru »

2018-07-31 14:29

Фото: 5-tv.ru

Цистерны с дизельным топливом горят в Хабаровске на заправке ВИДЕО

Две цистерны с дизельным топливом и припаркованный рядом автомобиль УАЗ горят на автозаправочной станции в районе Рубероидного завода в Хабаровске.  Как сообщает МЧС по Хабаровскому краю, возгорание произошло около 10:30 по местному времени. 5-tv.ru »

2017-03-28 05:15

Фото: tvzvezda.ru

В Дамаске боевики отравили воду дизельным топливом

В Дамаске боевики отравили воду дизельным топливом. Об этом сообщает ведомство по водоснабжению региона. Отмечается, что подачу воды в город ограничат на несколько дней. tvzvezda.ru »

2016-12-24 01:49