ФАС: у операторов связи есть две недели, чтобы изменить тарифы

2017-7-17 15:22

ФАС (Федеральная антимонопольная служба) выделила операторам две недели, в течение которых они должны изменить стоимость сотовой связи, передает ТАСС со ссылкой на сайт ведомства.

Уточняется, что операторы за 10 дней должны будут уведомить абонентов о том, что тарифы изменились. Кроме этого сообщается, что ФАС было вынесено предупреждение компаниям «Вымпелком», «МТС», а также «Мегафон» и «Т2 Мобайл».

ФАС (Федеральная антимонопольная служба) выделила операторам две недели, в течение которых они должны изменить стоимость сотовой связи, передает ТАСС со ссылкой на сайт ведомства.

Уточняется, что операторы за 10 дней должны будут уведомить абонентов о том, что тарифы изменились. Кроме этого сообщается, что ФАС было вынесено предупреждение компаниям В«ВымпелкомВ», В«МТСВ», а также В«МегафонВ» и В«Т2 МобайлВ».

Подробнее читайте на ...

фас тарифы недели изменить связи

Фото: 5-tv.ru

ФАС: Тарифы ЖКХ в большинстве регионов России завышены в два раза

Глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев заявил о необходимости лишить региональные власти полномочий в сфере коммунального хозяйства. 5-tv.ru »

2019-03-11 20:51

Фото: vz.ru

Сколько россияне переплачивают за ЖКУ?

Когда мы привычно сетуем на то, что плата за «коммуналку» внезапно и, главное, беспричинно выросла, мы, похоже, недалеки от истины. В понедельник глава Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорь Артемьев сообщил: потребители услуг ЖКХ по большинству позиций переплачивают вдвое. vz.ru »

2019-03-11 18:50

ФАС обязала четыре авиакомпании снизить тарифы на перевозку пассажиров

Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) вынесла предупреждение четырем авиакомпаниям за необоснованные тарифы на внутреннем маршруте Москва - Махачкала. В список попали Россия , Победа , ЮТэйр и НордСтар . tvzvezda.ru »

2018-10-12 13:05

Тарифы на проезд в плацкарте будут проиндексированы на 3,9% - Такое решение приняла ФАС

Тарифы на проезд в плацкарте будут проиндексированы на 3,9% в следующем году. Соответствующее решение приняло Правление Федеральной антимонопольной службы (ФАС) РФ, передает в четверг «Интерфакс». Ранее предполагалось, что тарифы вырастут на 4,5%. abnews.ru »

2016-12-02 00:21

ФАС считает нецелесообразным повышать тарифы «Транснефти» на 6,35% в 2017 году

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) считает нецелесообразным повышать тарифы «Транснефти» в 2017 г. на 6,35%, сообщил Агентству нефтяной информации (АНИ) замруководителя ведомства Анатолий Голомолзин. vedomosti.ru »

2016-11-29 12:10

ФАС проверит МТС, «Мегафон», «Вымпелком» и Tele 2 на роуминговые тарифы

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России направила запросы сотовым операторам МТС и «Мегафон». Проверки ведомство начало в связи с заявлениями компаний о повышении роуминговых тарифов. Об этом ТАСС сообщила начальник управления регулирования связи и информационных технологий ФАС России Елена Заева. vedomosti.ru »

2016-11-25 16:54

Фото: lenta.ru

Глава ФАС открестился от предложения заморозить тарифы ЖКХ

ФАС России не предлагала заморозить на пять лет тарифы на жилищно-коммунальные услуги. «Я такого не говорил, конечно, ни в коем случае», — сказал глава ведомства Игорь Артемьев. О механизме, который позволит не индексировать коммунальные услуги, он говорил 16 ноября в Госдуме. lenta.ru »

2016-11-24 17:10

Фото: riafan.ru

Депутатам Госдумы не понравилась идея ФАС заморозить тарифы ЖКХ

Предложение Федеральной антимонопольной службы запретить индексацию коммунальных тарифов на следующие пять лет не нашло широкой поддержки в Госдуме. riafan.ru »

2016-11-16 20:23

ФАС предложила заморозить коммунальные тарифы на пять лет

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России может ввести механизм, позволяющий не индексировать тарифы на коммунальные услуги.

news.mail.ru »

2016-11-16 17:47

Фото: tvzvezda.ru

ФАС предлагает на пять лет заморозить тарифы на коммуналку для населения

Глава Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорь Артемьев сообщил, что ведомство рассматривает возможность заморозить на пять лет тарифы на коммунальные услуги для населения. Об этом, как передает РИА Новости, Артемьев заявил в ходе правительственного часа в Госдуме. tvzvezda.ru »

2016-11-16 17:39

ФАС может предложить заморозить тарифы для населения на пять лет

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) изучает возможность замораживания тарифов госмонополий для населения на пять лет. Как передает ТАСС, это руководитель службы Игорь Артемьев заявил на правительственном часе в Госдуме. vedomosti.ru »

2016-11-16 16:06

Фото: pronedra.ru

ФАС предложила заморозить тарифы монополий для населения

Игорь Артемьев, руководитель Федеральной антимонопольной службы, во время зачитывания доклада перед депутатами Госдумы предложил заморозить на пятилетний срок тарифы на услуги, которые предоставляют населению компании-монополисты. pronedra.ru »

2016-11-16 15:49

Фото: lenta.ru

ФАС предложила заморозить коммунальные тарифы на пять лет

ФАС может ввести механизм, позволяющий не индексировать тарифы на коммунальные услуги, заявил глава ведомства Игорь Артемьев в Госдуме. Естественную монополии в ЖКХ тратят много денег и демонстрируют низкую эффективность. lenta.ru »

2016-11-16 14:51

В Москве утвердили тарифы на эвакуацию машин в соответствии с требованиями ФАС

Московские власти утвердили тарифы на эвакуацию автомобилей на период с 1 сентября до 31 декабря 2016 г. Тарифы утверждены в соответствии с требованиями Федеральной антимонопольной службы России (ФАС). vedomosti.ru »

2016-08-31 17:07

ФАС поменяла тарифы на эвакуацию

Федеральная антимонопольная служба отправила для регистрации в Минюст приказ об утверждении новой методики расчета тарифов на эвакуацию автомобилей. Начиная с 1 сентября регионы должны принять методику в действие и пересчитать свои тарифы в соответствии с ней. utro.ru »

2016-08-22 13:31

Фото: nsn.fm

Госдума: Старые тарифы на эвакуацию были лишены всякой логики

Зампред комитета Госдумы по конституционному законодательству, лидер партии «Автомобильная Россия» Вячеслав Лысаков в беседе с НСН прокомментировал инициативу Федеральной антимонопольной службы (ФАС) унифицировать тарифы на эвакуацию автомобилей (слушайте аудио). nsn.fm »

2016-08-22 10:42