ФИФА отреагировала на выходку мемного турецкого шеф-повара на финале ЧМ

2022-12-23 06:35

В ФИФА сочли неправомерным появление на футбольном поле известного турецкого шеф-повара Нусрета Гёкче во время чествования сборной Аргентины после её победы на ЧМ в Катаре. Об этом заявил журналист New York Times Тарик Панджа, цитируя заявление организации.

Подробнее читайте на ...

фифа отреагировала выходку мемного турецкого шеф-повара финале

Фото: lenta.ru

ФИФА отреагировала на скандал с дотронувшимся до Кубка мира поваром-мемом

Международная федерация футбола (ФИФА) отреагировала на скандал с дотронувшимся до Кубка мира турецким поваром-мемом Нусретом Гекче. В ФИФА признали, что появление повара на поле во время чествования сборной Аргентины было неправомерным. lenta.ru »

2022-12-22 23:51

Фото: lenta.ru

ФИФА отреагировала на прерванный матч между Бразилией и Аргентиной

Международная федерация футбола изучит материалы, связанные с остановкой отборочного матча чемпионата мира-2022 между сборными Аргентины и Бразилии. Игра была прервана на десятой минуте. Три игрока сборной Аргентины нарушили правила въезда в Бразилию в условиях распространения коронавируса. lenta.ru »

2021-09-06 17:40

Фото: lenta.ru

ФИФА отреагировала на создание Суперлиги

Международная федерация футбола (ФИФА) отреагировала на создание Суперлиги, выступив категорически против. Глава ФИФА Джанни Инфантино посчитал невозможным создание закрытой организации, откалывающейся от нынешних институтов, лиг, ассоциаций и федераций. lenta.ru »

2021-04-20 12:18

Фото: vestikavkaza.ru

ФИФА отреагировала на смерть азербайджанского футболиста погибшего при ударе ВС Армении

Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) выразила соболезнования в связи с гибелью юного футболиста Шахрияра Гурбанова, погибшего в результате обстрела вооруженными силами Армении села Гашалты в Нафталанском районе Азербайджана. … vestikavkaza.ru »

2020-09-30 14:03

Фото: russian.rt.com

ФИФА отреагировала на возбуждение уголовного дела в отношении Инфантино

В Международной федерации футбола (ФИФА) прокомментировали информацию о возбуждении уголовного дела в отношении главы организации Джанни Инфантино.
Читать далее russian.rt.com »

2020-07-31 08:59

Фото: lenta.ru

ФИФА отреагировала на отказ Трампа следить за сборной США по футболу

Международная федерация футбола (ФИФА) отреагировала на отказ президента США Дональда Трампа следить за национальной сборной. В ФИФА заявили, что выступают за толерантность, взаимное уважение и здравый смысл при обсуждении таких важных вопросов. lenta.ru »

2020-06-15 20:21

ФИФА отреагировала на слова Трампа, отказавшегося смотреть матчи сборной США

Международная федерация футбола (ФИФА) ответила на слова президента США Дональда Трампа, прокомментировавшего решение Федерации футбола страны разрешить спортсменам вставать на колено во время гимна в качестве протеста против расизма и прочей дискриминации. Читать далее russian.rt.com »

2020-06-15 18:52

ФИФА отреагировала на информацию об отстранении сборной России от ЧМ-2022

Международная федерация футбола (ФИФА) не подтвердила информацию о том, что Всемирное антидопинговое агентство (WADA) отстранило сборную России от участия в чемпионате мира 2022 года. В пресс-службе РФС рассказали изданию «Чемпионат. lenta.ru »

2020-02-05 13:36

ФИФА отреагировала на уход Мутко с поста главы оргкомитета "Россия-2018"

Международная федерация футбола выразила благодарность Виталию Мутко за его вклад в подготовку к чемпионату мира 2018 года в России. Кроме того, ФИФА продолжит тесное сотрудничество как с новым главой оргкомитета Алексеем Сорокиным, так и с российским правительством и РФС. vesti.ru »

2017-12-27 18:45

Фото: 5-tv.ru

ФИФА отреагировала на выходку немцев-болельщиков с нацистскими футболками

Болельщиков в футболках с нацистской символикой и надписями: «ЧМ-2018» и «На этот раз мы приедем к вам летом» на Чемпионат мира как раз и не пустят. 5-tv.ru »

2017-08-28 20:45