Фитнес-тренер объяснила пользу растяжки

Фитнес-тренер объяснила пользу растяжки
фото показано с : lenta.ru

2024-3-5 22:30

Фитнес-тренер Алеся Груздо рассказала о том, почему полезно заниматься растяжкой. По ее словам, стретчинг помогает сохранять здоровье и подвижность суставов. Потому что хрящи и связки не имеют кровоснабжения и единственный вариант доставить им питание — упражнения на растяжку», — отметила специалист.

Подробнее читайте на ...

фитнес-тренер объяснила пользу растяжки

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер объяснила правила контроля похудения

Фитнес-тренер Влада Уварова раскрыла правила контроля похудения. Она рассказала, что не стоит ориентироваться исключительно на вес. «На него влияет то, что вы съели накануне, содержимое кишечника, вода в теле, отеки», — объяснила специалист и рекомендовала измерять обхваты тела. lenta.ru »

2023-05-17 16:30

Фото: lenta.ru

Фитнес-тренер объяснила россиянам бесполезность бега при похудении

Мастер-тренер Анастасия Юркова объяснила россиянам бесполезность бега при похудении. По словам эксперта, данный вид физической активности не подходит людям, которые имеют проблемы с опорно-двигательным аппаратом. lenta.ru »

2023-05-12 16:14

Фото: rosbalt.ru

Фитнес-тренер объяснила, как правильно включать физические нагрузки при депрессии

Физические нагрузки способствуют выработке серотонина, известного как «гормон счастья», который дарит нам хорошее настроение, бодрость, прилив сил и энергии.... rosbalt.ru »

2023-03-30 03:10

Фото: social.mk.ru

Фитнес-тренер объяснила, почему семиминутные тренировки лучше часа работы в спортзале

Фитнес-тренер Сесилия Харрис заявила, что семиминутные тренировки могут быть предпочтительнее длительной работе в тренажерном зале social.mk.ru »

2023-01-22 19:10

Фото: rosbalt.ru

Фитнес-тренер объяснила, можно ли заниматься спортом в жару

Летом заниматься фитнесом можно на свежем воздухе, однако жара порой бывает изнурительна. Как правильно организовать свои тренировки и не навредить здоровью,... rosbalt.ru »

2021-07-13 10:52