Фото в белье и бомбежки: как брачные аферистки c Украины разводят иностранцев

2017-5-22 14:36

С момента появления Интернета стали популярны различные аферы. Одними из первых стали так называемые "нигерийские письма": якобы высокопоставленные чиновники из стран третьего мира рассылали письма с просьбами о финансовой помощи.

Подробнее читайте на ...

фото белье бомбежки брачные аферистки украины разводят иностранцев

Фото: 5-tv.ru

43-летняя Хайди Клум порадовала поклонников фотосессией в белье ФОТО

Супермодель опубликовала фото в Instagram в пикантном прозрачном белье и сексуальных чулках. 43-летняя Клум приняла участие в фотосессии для очередного модного дома. В создании ее образа ей помогал стилист Лоренцо Мартин-младший. 5-tv.ru »

2017-04-24 10:41

52-летняя Ирина Агибалова опубликовала фото в нижнем белье

52-летняя Ирина Агибалова опубликовала фото в нижнем белье. Знаменитая телебабушка проекта «Дом-2» шокировала публику откровенным снимком. Несмотря на то, что Ирина Агибалова уже давно покинула проект, за её жизнью с интересом продолжают наблюдать многие поклонники. Ещё бы, ведь за несколько … informvest.net »

2016-06-03 20:44

Фото: rusdialog.ru

Участница "Мисс Россия" о фото в нижнем белье: посмотрите, в чем приходят дагестанские девушки в ночные заведения

На конкурсе "Мисс Россия - 2016" разгорелся скандал, связанный с участием трех представительниц Северного Кавказа, которые сфотографировались в купальниках. В социальных сетях начали активно комментировать фото участниц конкурса Хачировой Екатерины из Северной Осетии, Ильдаровой Альбины из Дагестана и Гоовой Назимы из Кабардино-Балкарии. rusdialog.ru »

2016-04-13 14:10