ФРГ предрекли «чудовищные» последствия в случае отказа от поставок Киеву танков

ФРГ предрекли «чудовищные» последствия в случае отказа от поставок Киеву танков
фото показано с : lenta.ru

2023-1-18 06:45

Канцлер ФРГ Олаф Шольц может столкнуться с серьезными последствиями в случае отказа от поставок Киеву танков Leopard, считает политолог Дмитрий Суслов. По его словам, немецкое руководство будет подвергнуто «чудовищному» политическому давлению со стороны не только Польши, США и НАТО, но и институтов ЕС.

Подробнее читайте на ...

фрг предрекли чудовищные последствия отказа поставок киеву танков

Фото: lenta.ru

В ФРГ предрекли катастрофу из-за критикующих Россию людей

Критикующие действия России люди продолжат выдвигать обвинения даже после апокалипсиса. Об этом заявил немецко-финский предприниматель и экс-владелец крупнейшего файлообменника Megaupload Ким Дотком в соцсети X. lenta.ru »

2023-10-30 07:09

ФРГ предрекли массовые протесты против властей по чешскому образцу

Митинг против правительства в Чехии, участники которого обвинили власти в нежелании налаживать отношения с Российской Федерацией и в отсутствии поддержки местному населению перед лицом серьезного кризиса, способен вдохновить оппозицию в Германии. tvzvezda.ru »

2022-09-04 11:16

Фото: nsn.fm

В ФРГ предрекли крах газового рынка ЕС

Европейский рынок газа может рухнуть в случае, если некоторые страны Европейского союза откажутся делиться топливом с соседними государствами при дефиците энергоносителей, заявил Welt am Sonntag директор Института экономики Германии Михаэль Хютер nsn.fm »

2022-07-17 02:53

Фото: lenta.ru

ФРГ предрекли крах из-за собственной политики

Санкции против России и собственная энергетическая политика ведут ФРГ к краху, заявил в колонке для Deutsche Wirtschaft Nachrichten обозреватель Марк Фридрих. Журналист обратил внимание на данные по внешнеторговому балансу Германии с начала года. lenta.ru »

2022-07-10 16:47

В ФРГ предрекли крах промышленности из-за запрета на ввоз газа из РФ

Немецкая промышленность может потерпеть крах из-за отказа от поставок энергоресурсов из России. Об этом заявил президент федерального союза немецкой промышленности (BDI) Зигфрид Руссвурм. news.mail.ru »

2022-04-02 09:25

Фото: lenta.ru

В ФРГ предрекли рост цен на газ из-за затягивания запуска «Северного потока-2»

Политически обусловленное и вредное затягивание запуска газопровода «Северный поток-2» способствует обострению энергокризиса в Германии, заявил депутат бундестага от партии «Альтернатива для Германии» Штеффен Котре. lenta.ru »

2021-12-23 08:39

Фото: economics.mk.ru

В Великобритании предрекли новые проблемы «Северному потоку-2» из-за ФРГ

Результаты выборов в германский бундестаг могут привести к задержке запуска газопровода «Северный поток-2», так как в новом составе парламента немало противников этого проекта economics.mk.ru »

2021-09-30 08:44