Футбольный судья Карасев назвал отличной возможностью работу Левникова на турнире CAFA

2023-6-8 10:43

Кирилл Левников будет работать на турнире вместе с помощниками Егором Болховитиным и Андреем Веретешкиным

Подробнее читайте на ...

футбольный судья карасев назвал отличной возможностью работу левникова

Футбольный судья Карасев назвал минимальными свои шансы отсудить матч в Европе

У более молодых российских судей будешь шанс поработать на международных соревнованиях, считает Сергей Карасев tass.ru »

2023-06-08 12:00

Фото: riafan.ru

Футбольный судья Забанов умер от инфаркта во время матча в «Лужниках»

Во время футбольного матча в «Лужниках» скончался судья Владимир Забанов. Мужчина умер из-за сердечного приступа в возрасте 64-х лет, передает новостной Telegram-канал «МК: срочные новости». riafan.ru »

2022-07-15 12:19

Фото: lenta.ru

Футбольный судья поиздевался над болельщиками во время матча

Французский футбольный судья Жером Мигелгорри резко отреагировал на критику болельщиков во время матча 1/32 финала Кубка Франции «Стад Пуатевен» — «Ланс» (0:1). Фанатам «Стад Пуатевен» не понравилась работа арбитра, и они начали скандировать: «К черту рефери!» В ответ Мигелгорри решил поиздеваться над болельщиками. lenta.ru »

2021-12-20 22:07

Футбольный судья из Перми стал жертвой мошенников при заказе интим-услуг

САРАНСК, 24 августа, ФедералПресс. Футбольный арбитр из Перми потерял крупную сумму при заказе интим-услуг. 21-летний мужчина приехал судить матчи в Саранске и решил развлечься, но нарвался на мошенников. fedpress.ru »

2021-08-24 12:07

Футбольный судья отработал матч пьяным и рассмешил болельщиков

Линейный арбитр Милан Сефара в состоянии алкогольного опьянения отработал матч молодежного чемпионата Чехии, чем рассмешил пользователей социальных сетей. Юзеры обратили внимание на «пластичность» арбитра и его непредсказуемые движения. lenta.ru »

2019-09-25 11:16

Фото: lenta.ru

Футбольный судья воспользовался несуществующим правилом и поставил пенальти

Судья матча пятого тура чемпионата Боливии между «Олвэйс Рэди» и «Боливаром» назначил пенальти, воспользовавшись правилом, которое не используется в турнире. Он показал жест, применяемый после обращения к системе видеопомощи арбитрам (VAR), которая в чемпионате Боливии не используется. lenta.ru »

2019-08-04 10:18

Футбольный судья забил мяч и засчитал его

Судья матча четвертого дивизиона чемпионата Нидерландов по футболу между командами «Харкемасе Бойс» и «Хук» Морис Пааруиc засчитал гол, который забил сам. Футболист «Харкемасе Бойс» попытался выбить мяч из ворот и попал в стоящего рядом арбитра. Пааруиc не смог увернуться от мяча, и тот залетел в ворота. lenta.ru »

2019-05-26 11:20

Футбольный судья забил гол и засчитал его — видео

Клуб "Харкемасе Бойз", в ворота которого попал мяч, явно остался недоволен таким решением. В матче заключительного тура высшей лиги любительского футбола в Голландии главный арбитр засчитал гол, который сам и забил в ворота клуба "Харкемасе Бойз". Об этом клуб написал в Twitter. Читать далее... life.ru »

2019-05-26 03:39

Фото: lenta.ru

Футбольный судья сделал предложение другому во время матча

В четвертой румынской лиге боковой арбитр Мариуш Матица предложил руку и сердце Гьоргие Думе, работающей ассистентом рефери. 22-летний Матица подошел на поле к Думе, встал на одно колено и спросил, выйдет ли она за него замуж. Девушка приняла предложение и не смогла сдержать слез. lenta.ru »

2019-04-09 00:32

Футбольный судья, удаливший Буффона, получает угрозы

Английский футбольный арбитр Майкл Оливер, который в матче Лиги чемпионов назначил пенальти в ворота "Ювентуса" и удалил его вратаря Джанлуиджи Буффона, и через неделю после игры получает угрозы. "Юве" проиграл в Мадриде "Реалу" – 1:3 и выбыл из турнира. vesti.ru »

2018-04-17 11:35

Футбольный судья Федотов отстранен до конца сезона

Московский арбитр Игорь Федотов не будет обслуживать матчи чемпионата России по футболу в нынешнем сезоне. Судья не сдал нормативы и не допущен к работе. vesti.ru »

2017-03-27 17:16

Футбольный судья впервые назначил пенальти с помощью видеоповтора

В полуфинальном матче клубного чемпионата мира между колумбийским «Атлетико Насьональ» и японской «Касимой» главный арбитр матча Виктор Кашшаи воспользовался видеоповтором, чтобы правильно определить нарушение правил в штрафной площади колумбийской команды. lenta.ru »

2016-12-14 16:53

Футбольный судья искусал полицейского

В Свердловской области решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении футбольного арбитра, искусавшего сотрудника полиции. Об этом в среду сообщает «Свободная пресса». По имеющимся данным, инцидент произошел 19 сентября перед матчем регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Автомобилист» — СКА. nsn.fm »

2016-09-21 12:37