Газета узнала об отказе команды Трампа от плана Обамы по освобождению Ракки

Газета узнала об отказе команды Трампа от плана Обамы по освобождению Ракки
фото показано с : lenta.ru

2017-2-3 06:05

Советники президента США Дональда Трампа отвергли план администрации предыдущего хозяина Белого дома Барака Обамы по наступлению на сирийский город Ракка и освобождению его от боевиков ИГ. По данным The Washington Post, они сочли проект слишком рискованным и фактически обреченным на провал.

Подробнее читайте на ...

узнала отказе команды трампа плана обамы освобождению ракки

FT узнала об отказе Милея от идеи «долларизации» Аргентины

Новый президент Аргентины Хавьер Милей, предвыборными обещаниями которого была ликвидация Центрального банка и замена национальной валюты песо на американский доллар, постепенно отказывается от своих идей, пишет Financial Times (FT). news.mail.ru »

2023-11-25 13:47

Фото: lenta.ru

Газета узнала об отказе Трампа лететь в Великобританию из-за возможных протестов

Президент США Дональд Трамп позвонил премьер-министру Великобритании Терезе Мэй и заявил, что не будет совершать визит в Великобританию, пока для этого не будет достаточно общественной поддержки. Об этом сообщает газета The Guardian со ссылкой на осведомленный источник. lenta.ru »

2017-06-11 17:30

Фото: lenta.ru

The Times узнала об отказе Хиддинка возглавить сборную России из-за Англии

Голландец Гус Хиддинк отказался возглавить сборную России по футболу из-за потенциальной работы с английской национальной командой, пишет The Times. Специалист отклонил предложение Российского футбольного союза (РФС). lenta.ru »

2016-07-04 12:42

Фото: lenta.ru

WSJ узнала об отказе крупных банков ЕС от участия в размещении российских бондов

Ряд европейских банков отказался от участия в процедуре размещения российских евробондов, не желая вызывать недовольство влестей США и ЕС, пишет The Wall Street Journal. По данным издания, в программе решили не участвовать такие крупные банки Европы, как BNP Paribas, Credit Suisse, Deutsche Bank, HSBC и UBS. lenta.ru »

2016-03-23 23:33

WSJ узнала об отказе европейских банков размещать российские госбумаги

Крупные европейские банки решили отказаться от участия в размещении российских евробондов, узнала WSJ. Среди них Credit Suisse и Deutsche Bank. Ранее газета сообщала об аналогичном решении американских банков. news.mail.ru »

2016-03-23 22:24