Где в Филёвском парке будет бесплатной парковка в праздники?

2019-12-28 06:30

С 1 по 8 января автолюбители смогут бесплатно оставить машину на любой улице Москвы, включённой в зону городского парковочного пространства.

С 1 по 8 января автолюбители смогут бесплатно оставить машину на любой улице Москвы, включённой в зону городского парковочного пространства. «Оставить автомобиль без оплаты можно будет в том числе и на улицах, на которых действует тариф 380 руб. в час», – уточнили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП). Кроме того, горожане, пользующиеся МЦД, смогут бесплатно оставить автомобиль на парковках возле станций МЦД Царицыно, Тимирязевская, Дегунино, Беговая, Волоколамская, Лианозово и Кунцевская. И лишь парковки со шлагбаумами в новогодние праздники будут работать по действующим тарифам.Если у вас возникли вопросы, обращайтесь в единый контакт-центр «Московский паркинг» по телефону 8 (495) 539-54-54.

Подробнее читайте на ...

оставить смогут бесплатно парковочного пространства

В День города жители Казани смогут бесплатно оставить авто на муниципальных парковках

КАЗАНЬ. 30 августа, ФедералПресс. Казань празднует День города, в связи с этим парковки в пятницу будут бесплатными. fedpress.ru »

2019-08-30 09:42

Фото: vm.ru

Москвичи смогут оставить пожелания российской сборной по футболу в День защиты детей

В День защиты детей москвичи и гости столицы смогут оставить свои пожелания российской сборной по футболу на Воробьевых горах. vm.ru »

2018-05-29 20:59

Фото: rosbalt.ru

Москвичи на портале «Наш город» смогут оставить свои идеи по благоустройству дворов и парков

Москвичи на портале «Наш город» теперь смогут не только сообщить о проблеме, но и предложить свои идеи по благоустройству дворов и... rosbalt.ru »

2018-05-25 12:33

Фото: russian.rt.com

«Тревожный сигнал»: смогут ли партнёры по НАТО оставить Турцию без оружия

Депутаты бундестага призывают власти Германии отказаться от плановой модернизации нескольких сотен танков «Леопард» ВС Турции. Так парламентарии отреагировали на развитие наступления турецких войск в сирийском Африне. russian.rt.com »

2018-01-25 07:25

С 13 марта школьники смогут оставить заявку на выпускной в Парке Горького

С 13 марта столичные школьники смогут оставить заявку на участие в общегородском выпускном вечере в Парке Горького, пишет mos. ru. Тем, кто захочет отмечать окончание школы вместе с тысячами своих сверстников, нужно подать официальные списки, которые включают также имена и контакты сопровождающих взрослых. nsn.fm »

2017-02-28 14:03

Фото: vesti.ru

Игра на выживание: смогут ли чиновники WADA оставить Россию без Олимпиады

Последствия публикации доклада Всемирного антидопингового агентства могут быть самыми разными. По большому счету итоги расследования были известны давно и сомнений в том, кого именно будут клеймить, не было. vesti.ru »

2016-07-18 19:49