Игра на выживание: смогут ли чиновники WADA оставить Россию без Олимпиады

Игра на выживание: смогут ли чиновники WADA оставить Россию без Олимпиады
фото показано с : vesti.ru

2016-7-18 19:49

Последствия публикации доклада Всемирного антидопингового агентства могут быть самыми разными. По большому счету итоги расследования были известны давно и сомнений в том, кого именно будут клеймить, не было.

Подробнее читайте на ...

игра выживание смогут чиновники wada оставить россию олимпиады

Игра на выживание от бывших сотрудников BioWare снова отложена

Викторианская фэнтезийная игра Nightingale от бывших разработчиков BioWare столкнулась с очередной задержкой. Сперва проект был запланирован к выпуску вообще в 2022 году, однако затем его перенесли на первую половину этого года, а теперь команда снова отложила релиз на будущее. ridus.ru »

2023-05-18 23:30

Фото: slon.ru

Игра на выживание. Как Кремль помогает Батьке, чтобы потом его присоединить

Кремлю выгодно ослабление Лукашенко, – для последующих переговоров о последующем ослаблении, – но не выгодно его смещение в результате демократических выборов или революции slon.ru »

2020-07-31 08:00

Фото: aif.ru

Игра на выживание. Как Карпов и Каспаров установили «вечный» рекорд

9 сентября 1984 года в Москве был открыт матч за звание чемпиона мира по шахматам между Анатолием Карповым и Гарри Каспаровым. aif.ru »

2019-09-09 00:06

Игра на выживание: участники конкурса «Аварийный район» преодолевают сложнейшие препятствия

Почти два десятка сложнейших препятствий пришлось преодолевать бойцам аварийно-спасательных формирований в Сергиевом Посаде. Там прошла эстафета нового конкурса АрМИ «Аварийный район». В этом году он проводится впервые. tvzvezda.ru »

2019-08-13 17:48

Фото: novayagazeta.ru

Игра на выживание. На российских экранах — один из лучших фильмов года: «Братья Систерс» Жака Одиара

На российских экранах — один из лучших фильмов года: «Братья Систерс» Жака Одиара, удостоенного в Венеции приза за режиссуру novayagazeta.ru »

2018-11-30 15:55

Фото: russian.rt.com

Игра на выживание: ЦСКА и «Йокерит» провели самый продолжительный матч в истории КХЛ

Пятый матч серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между российским ЦСКА и финским «Йокеритом» завершился на 143-й минуте, став самым продолжительным в истории турнира. Как команды били этот и другие рекорды, устроив друг другу беспрецедентную проверку на прочность, — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-23 10:50

Фото: forbes.ru

Игра на выживание. Страхование ICO поможет избавиться от мошенников

У инвесторов в ICO нет никаких гарантий, что плохо влияет на репутацию этого инструмента финансирования и мешает его развитию. Ситуацию могло бы исправить страхование рисков, связанных с ICO-проектами. Как должна работать эта система? forbes.ru »

2018-03-18 16:06