Результатов: 148

«Гребаный гений», Джаред Лето и инвесторы из «фан-клуба»: что стало известно об ICO Telegram из писем Дурова и экс-советника проекта

Среди инвесторов ICO Telegram были фонды и предприниматели из Кремниевой долины, азиатские бизнесмены и члены «фан-клуба» Павла Дурова. Об этом стало известно из обнародованных в рамках судебного процесса в США переписки с инвесторами самого Дурова и инвестсоветника, организовавшего привлечение средств. forbes.ru »

2019-12-11 22:36

«Никакой экосистемы TON не существует»: почему SEC остановила ICO Telegram и что это значит для проекта Дурова

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) добилась временного судебного запрета в отношении Telegram Group Inc. и TON Issuer Inc. на дальнейшую продажу Gram в США. Почему SEC пошла в суд, что это значит для инвесторов в криптовалюту Павла Дурова и для будущего всего проекта? forbes.ru »

2019-10-14 21:15

Власти США подали иск о приостановке выхода Telegram на ICO

Комиссия по ценным бумагам и биржам США намерена остановить выход на ICO (первичное размещение токенов) мессенджера Telegram. Соответствующий иск направлен в суд Манхеттена. vesti.ru »

2019-10-12 06:30

В США потребовали приостановить ICO Telegram

Комиссия по ценным бумагам США (SEC) подала иск и получила разрешение по приостановке ICO (первичное размещение активов, номинированных в криптовалютах) Telegram Павла Дурова. 5-tv.ru »

2019-10-12 02:29

Комиссия по ценным бумагам США подала иск о приостановке ICO Telegram

Комиссия по ценным бумагам и биржам США подала иск в суд Манхэттена о приостановке незарегистрированного первичного размещения токенов (ICO) компаний Telegram Group Inc. и TON Issuer Inc. на сумму $1,7 млрд. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-12 00:57

Аксаков: ограничения на покупку россиянами криптоактивов коснутся только участия в ICO

Ранее РБК сообщил, что Центробанк собирается ограничить покупку криптоактивов населением определенной суммой в год tass.ru »

2019-3-12 19:38

Прощай, токен: почему закончилось время ICO

По итогам 2018 года можно сказать, что рынок ICO почти мертв. Взлетевший два года назад новый способ финансирования проектов не смог продержаться в фазе активного роста даже год и уже стремительно пошел на спад, увлекая за собой мечты и надежды несостоявшихся миллионеров из Instagram forbes.ru »

2019-1-10 13:23

«В гостях у цифры»: на ТВ расскажут о биткоинах, блокчейнах и ICO

На телеканалах «МИР» и «МИР 24» вышла программа о цифровой революции. Авторы обещают простым языком рассказывать о сложных понятиях и процессах: что такое блокчейн, как правильно майнить и заработать на криптовалютах. argumenti.ru »

2018-11-17 21:40

Сбербанк рассматривает возможность предоставления своим клиентам услуги по проведению ICO

Регулятор отмечает, что интерес к данному способу финансирования, а также к формированию соответствующей инфраструктуры для проведения ICO обусловлен большой популярностью цифровых активов tass.ru »

2018-10-19 16:09

Проект Сбербанка и НРД прошел успешное пробное ICO в рамках тестовой площадки ЦБ

По итогам тестирования проектов были внесены некоторые изменения в законопроекты, касающиеся цифровых финансовых активов tass.ru »

2018-10-18 19:17

Растратчики: что происходит с громкими ICO и собранными деньгами

Год назад казалось, что вот-вот криптовалюты изменят всю мировую экономику. Однако этого не произошло, и во многом — по причине громких ICO-провалов и крупнейших финансовых афер в истории forbes.ru »

2018-9-26 14:55

Основатель Qiwi участвовал во втором раунде ICO Telegram

Основатель Qiwi Сергей Солонин участвовал во втором раунде ICO Telegram. Об этом он сообщил в субботу. Сумма инвестиций во втором раунде больше вложения в первом этапе, передает «Интерфакс» слова Солонина. abnews.ru »

2018-5-27 18:02

Основатель Qiwi принял участие во втором раунде ICO Telegram

Основатель и генеральный директор Qiwi Сергей Солонин принял участие во втором раунде ICO Telegram, вложив сумму больше, чем на первом этапе. Об этом он сообщил «Интерфаксу». Сумму инвестиций Солонин не раскрыл. В первом раунде он инвестировал в Telegram $17 млн. vedomosti.ru »

2018-5-26 15:55

Сбербанк и Национальный расчетный депозитарий протестируют технологию ICO на площадке ЦБ

Первую сделку с использованием токенизированных активов планируется осуществить к концу лета 2018 года tass.ru »

2018-5-24 11:26

Госдума приняла в первом чтении три законопроекта о регулировании криптовалют и ICO

Депутаты рассмотрели документы «О цифровых финансовых активах», о краудфандинге и «О цифровых правах» rusplt.ru »

2018-5-23 12:13

Неочевидный плюс. Почему отказ Telegram от публичного ICO выгоден для инвесторов

Telegram проводит крупнейшее ICO за всю историю и обязан подходить к рискам для компании и инвесторов максимально взвешенно, предусматривая последствия возможных запретительных шагов со стороны регуляторов forbes.ru »

2018-5-21 19:48

Забудьте про ICO: чем криптопроекты привлекают венчурных инвесторов

Главные темы технологического блокчейн-саммита Consensus — инвестиции большого бизнеса и государственные блокчейн-проекты forbes.ru »

2018-5-17 18:41

Facebook может создать свою криптовалюту

Согласно новому отчету американского телеканала Cheddar, Facebook рассматривает возможность разработки собственной криптовалюты, подобной биткойну. Команда blockchain компании, которую возглавляет бывший исполнительный директор Paypal Дэвид Маркус, может использовать валюту для оплаты платежей для 2 миллиардов пользователей Facebook.

Отвечая на вопрос об отчете, Facebook рассказал Variety, что у него есть небольшая команда, работающая над «исследованием способов использования технологии blockchain», добавив, что команда изучает множество разных приложений.

Cheddar считает, что Facebook может потребоваться годы, чтобы фактически запустить цифровую валюту. Согласно отчету, компания не заинтересована в предоставлении первоначального предложения монет (ICO). ICO стали популярным способом для запуска blockchain для привлечения финансирования непосредственно от отдельных инвесторов, но эти продажи также подвергаются проверке со стороны регулирующих органов.

Возможно, Facebook также может использовать технологию blockchain для ряда других приложений, которые не включают цифровые платежи. Стартапы и крупные медиа-компании изучали способы использования этой технологии для самых разных вариантов использования, начиная от безопасного обмена рекламными данными и заканчивая распределенной видеорекламой VR.

kapital-rus.ru »

2018-5-11 20:28

Стартовало публичное ICO платформы MoneyRebel

Компания является финансово-технологическим стартапом, работающим над созданием комплексной финансовой платформы и цифровой рыночной площадки для консультантов по вопросам блокчейна tass.ru »

2018-5-10 16:00

СМИ: Telegram откажется от публичного размещения токенов

Telegram Group Inc. намерена отказаться от публичного размещения токенов своей криптовалюты (ICO). Об этом пишет The Wall Street Journal со ссылкой на источник. По информации издания, причиной такого решения может стать отсутствие необходимости в дальнейшем привлечении средств. abnews.ru »

2018-5-3 11:17

Telegram отказался от публичного размещения токенов

Мессенджер Telegram решил отказаться от проведения первичного публичного размещения токенов (ICO), сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. По данным WSJ, причиной для данного решения послужило то, что компания собрала достаточно средств в ходе двух закрытых раундов предпродаж (pre-sale) токенов. vz.ru »

2018-5-3 08:42

СМИ сообщили о вероятном отказе Telegram от публичного ICO

Мессенджер Telegram может отказаться от публичного размещения токенов. Об этом сообщают Bloomberg и The Wall Street Journal со ссылкой на свои источники. Причина в том, что мессенджеру удалось привлечь $1,7 млрд за счет продажи токенов. vedomosti.ru »

2018-5-3 07:16

Telegram отказался от публичного ICO. Стоит ли вкладываться в криптовалюту Павла Дурова?

Пятый канал поинтересовался мнением криптовалютного исследователя Александра Китченко на этот счёт. 5-tv.ru »

2018-5-3 05:44

Никита Куликов , Питчинг ICO и блокчейн проектов на РИФ 2018

Компания HEADS Consulting выступила юридическим партнером питч сессии ICO проектов организованной АНО «ПравоРоботов» в рамках главного весеннего мероприятия Рунета – РИФ 2018... echo.msk.ru »

2018-4-21 10:34

В "Лаборатории Касперского" заявили о похищении $35 тыс. на фоне интереса к ICO Telegram

В "Лаборатории" проанализировали содержание мошеннических сайтов и предполагают, что владельцами некоторых из них могут быть одни и те же люди tass.ru »

2018-4-19 15:26

МЭР РФ пока не видит необходимости создания рейтингового агентства для ICO

Замглавы экономического ведомства Олег Фомичев отметил, что идея может быть поддержана, когда этот рынок перейдет в зрелую стадию развития tass.ru »

2018-4-19 14:22

Фанаты Ольги Бузовой могут потерять все вложения в её криптовалюту

18 апреля стартует предпродажа токенов Ольги Бузовой BuzCoin. Как и где всё это будет проходить, звезда подробно рассказывала в своём "инстаграме" и на сайте buzcoin. io. Предпродажа будет длиться месяц, затем начнётся полноценная продажа токенов (ICO). life.ru »

2018-4-18 07:30

Криптотелеграм: стоит ли покупать TON Павла Дурова

По данным рейтингового агентства по оценке цифровых активов DigRate, за первый квартал 2018 года было проведено 549 ICO. Initial Coin Offering — это первичное размещение криптовалюты на рынке. Среди них и ещё не завершённые проекты. life.ru »

2018-4-16 09:00

Цифровая разведка. Как инвестировать в ICO и не стать жертвой мошенников

Риски инвестирования в ICO достаточно высоки, но существуют правила анализа проектов, привлекающих средства в криптовалюте forbes.ru »

2018-4-2 13:41

Telegram собрал на закрытом ICO 1,7 млрд долларов

Компания Павла Дурова Telegram Group, владеющая мессенджером Telegram, по итогам второго закрытого раунда привлекла $850 миллионов инвестиций на построение платежной блокчейн-платформы Telegram Open Network (TON) с криптовалютой Gram. vesti.ru »

2018-3-30 17:12