Игра на выживание от бывших сотрудников BioWare снова отложена

2023-5-19 23:30

Викторианская фэнтезийная игра Nightingale от бывших разработчиков BioWare столкнулась с очередной задержкой. Сперва проект был запланирован к выпуску вообще в 2022 году, однако затем его перенесли на первую половину этого года, а теперь команда снова отложила релиз на будущее.

Подробнее читайте на ...

игра выживание бывших сотрудников bioware отложена

Фото: slon.ru

Игра на выживание. Как Кремль помогает Батьке, чтобы потом его присоединить

Кремлю выгодно ослабление Лукашенко, – для последующих переговоров о последующем ослаблении, – но не выгодно его смещение в результате демократических выборов или революции slon.ru »

2020-07-31 08:00

Фото: aif.ru

Игра на выживание. Как Карпов и Каспаров установили «вечный» рекорд

9 сентября 1984 года в Москве был открыт матч за звание чемпиона мира по шахматам между Анатолием Карповым и Гарри Каспаровым. aif.ru »

2019-09-09 00:06

Игра на выживание: участники конкурса «Аварийный район» преодолевают сложнейшие препятствия

Почти два десятка сложнейших препятствий пришлось преодолевать бойцам аварийно-спасательных формирований в Сергиевом Посаде. Там прошла эстафета нового конкурса АрМИ «Аварийный район». В этом году он проводится впервые. tvzvezda.ru »

2019-08-13 17:48

Фото: novayagazeta.ru

Игра на выживание. На российских экранах — один из лучших фильмов года: «Братья Систерс» Жака Одиара

На российских экранах — один из лучших фильмов года: «Братья Систерс» Жака Одиара, удостоенного в Венеции приза за режиссуру novayagazeta.ru »

2018-11-30 15:55

Фото: russian.rt.com

Игра на выживание: ЦСКА и «Йокерит» провели самый продолжительный матч в истории КХЛ

Пятый матч серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между российским ЦСКА и финским «Йокеритом» завершился на 143-й минуте, став самым продолжительным в истории турнира. Как команды били этот и другие рекорды, устроив друг другу беспрецедентную проверку на прочность, — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-23 10:50

Фото: forbes.ru

Игра на выживание. Страхование ICO поможет избавиться от мошенников

У инвесторов в ICO нет никаких гарантий, что плохо влияет на репутацию этого инструмента финансирования и мешает его развитию. Ситуацию могло бы исправить страхование рисков, связанных с ICO-проектами. Как должна работать эта система? forbes.ru »

2018-03-18 16:06

Фото: vesti.ru

Игра на выживание: смогут ли чиновники WADA оставить Россию без Олимпиады

Последствия публикации доклада Всемирного антидопингового агентства могут быть самыми разными. По большому счету итоги расследования были известны давно и сомнений в том, кого именно будут клеймить, не было. vesti.ru »

2016-07-18 19:49