Генпрокуратура обжаловала приговор Дарье Треповой

Генпрокуратура обжаловала приговор Дарье Треповой
фото показано с : nsn.fm

2024-2-16 12:47

Генеральная прокуратура России передала в суд апелляционное представление на приговор Дарье Треповой (внесена в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга), обвиняемой по уголовному делу о теракте в Санкт-Петербурге, при котором погиб военкор Владлен Татарский (Максим Фомин)

Подробнее читайте на ...

генпрокуратура обжаловала приговор дарье треповой

Генпрокуратура обжаловала приговор Треповой*, посчитав его излишне мягким

Генеральная прокуратура РФ обжаловала приговор Дарье Треповой* по делу о теракте в Санкт-Петербурге. Гособвинение считает назначенное наказание мягким. life.ru »

2024-02-16 12:59

Фото: lenta.ru

Генпрокуратура обжаловала 27-летний приговор Треповой по делу о теракте

Генеральная прокуратура России обжаловала приговор Дарьи Треповой (внесена в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга), осужденной на 27 лет по делу о теракте в петербургском кафе. Надзорное ведомство посчитало вынесенный в отношении Треповой приговор слишком мягким, а назначенный срок — недостаточным. lenta.ru »

2024-02-16 12:53

Генпрокуратура обжаловала приговор Дарье Треповой*

Генеральная прокуратура России обжаловала приговор Дарье Треповой* (внесена в список террористов и экстремистов), которую приговорили к 27 годам колонии по делу о теракте в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили в суде. tvzvezda.ru »

2024-02-16 12:52

Фото: svoboda.org

Генпрокуратура обжаловала приговор Любови Соболь  

Генпрокуратура обжаловала приговор Любови Соболь и потребовала запретить активистке покидать Москву. Об этом говорится на сайте Преображенского суда.   Соратница Алексея Навального Любовь Соболь была приговорена к полутора годам ограничения свободы: ей запретили покидать жильё в ночной период с 22 до 6 часов, принимать участие в массовых акциях, а также выезжать за пределы Москвы и Подмосковья. svoboda.org »

2021-08-13 19:28

Фото: rosbalt.ru

Генпрокуратура обжаловала приговор Цуркан за шпионаж: срок могут увеличить

Генеральная прокуратура внесла апелляционное представление на приговор Карине Цуркан. Об этом сообщает «Команда 29», оказывающая адвокатскую помощь бывшему... rosbalt.ru »

2021-03-24 12:14

Генпрокуратура обжаловала приговор Котову по делу о митингах

Генеральная прокуратура Российской Федерации попросила суд снизить наказание Константину Котову с четырех лет лишения свободы до одного года заключения, обжаловав приговор оппозиционеру. 34-летний мужчина получил наказание за неоднократные нарушения установленного порядка организации и участия в митингах. tvzvezda.ru »

2020-02-03 20:35

Фото: znak.com

Генпрокуратура обжаловала решение судьи о возврате дела «Седьмой студии» в прокуратуру

Генеральная прокуратура России обжаловала решение суда о возврате уголовного дела Седьмой студии в прокуратуру znak.com »

2019-09-24 11:00

Генпрокуратура обжаловала приговор экс-главе ЕАО Винникову за злоупотребление полномочиями

Ведомство сочло наказание в виде четырех лет условного срока слишком мягким tass.ru »

2019-07-26 13:02

Генпрокуратура обжаловала приговор по делу о гибели детей в ДТП на югорской трассе

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 9 февраля, ФедералПресс. Заместитель Генерального прокурора РФ Юрий Пономарев внес апелляционное представление на приговор по уголовному делу о гибели детей в ДТП на югорской трассе. fedpress.ru »

2018-02-09 15:05

Фото: riafan.ru

Генпрокуратура РФ обжаловала повторный отказ Интерпола о розыске Браудера

Генеральная прокуратура Российской Федерации направила в Интерпол свои возражения в связи с повторным отказом объявить в международный розыск Уильяма Браудера, который обвиняется в уклонении от уплаты налогов. riafan.ru »

2017-08-24 21:08

Фото: dp.ru

Генпрокуратура обжаловала продление домашнего ареста трем обвиняемым по делу о теракте в Домодедово

Защитники трех фигурантов уголовного дела о теракте в Домодедово обжаловали продление им домашнего ареста до конца июля. Одновременно то же сделала Генпрокуратура. dp.ru »

2016-04-29 21:06

Генпрокуратура обжаловала арест Каменщика и других топ-менеджеров «Домодедово»

Генпрокуратура России обжаловала в кассационном порядке меру пресечения основному владельцу «Домодедово» Дмитрию Каменщику, а также четырем топ-менеджерам аэропорта. vedomosti.ru »

2016-04-13 16:07