Годовалый мальчик умер после падения со стула в Мордовии

Годовалый мальчик умер после падения со стула в Мордовии
фото показано с : riafan.ru

2017-3-22 15:10

В Мордовии расследуют дело о гибели малолетнего ребенка. Мальчик в возрасте одного года и трех месяцев получил тяжелую травму, упав со стула.

Подробнее читайте на ...

годовалый мальчик умер падения стула мордовии

Фото: riafan.ru

Годовалый мальчик опрокинул на себя чайник с кипятком в Тюмени

В Тюмени годовалый ребенок попал в больницу после того, как обварился кипятком. Об этом сообщает Telegram-канал департамента здравоохранения по региону. riafan.ru »

2023-04-17 16:40

Фото: riafan.ru

Годовалый мальчик отравился эфирными маслами на западе Петербурга

В Петербурге малолетний мальчик случайно выпил дома эфирное масло и отравился, пострадавшего доставили в больницу. Следователи устанавливают обстоятельства происшествия. riafan.ru »

2022-07-12 15:45

Годовалый мальчик в Москве выпал из окна третьего этажа и погиб

Годовалый ребёнок выпал из окна третьего этажа жилого дома на Абрамцевской улице в районе Лианозово в Москве. Мальчик погиб. Об этом сообщает Бутырская межрайонная прокуратура. life.ru »

2022-07-06 21:31

Годовалый мальчик утонул в ведре с водой в Башкирии

В Башкирии на днях случилось страшное происшествие – годовалый мальчик утонул в ведре с водой. Согласно последней информации осведомленных источников, ребенок окунулся в емкость и наглотался жидкости. argumenti.ru »

2019-07-09 12:50

Фото: riafan.ru

Годовалый мальчик отравился алкоголем во Владивостоке

Во Владивостоке младенец отравился алкоголем, пока его родители отмечали день рождения. На данный момент мать годовалого мальчика привлечена к ответственности. Об этом во вторник сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Владивостоку. riafan.ru »

2018-05-15 11:27

Фото: vestikavkaza.ru

Годовалый мальчик погиб в ДТП на руках у матери на Ставрополье

В Кировском районе Ставропольского края в ДТП погиб годовалый малыш, не пристегнутый ремнями безопасности. Об этом рассказали в УГИБДД по краю. Авария произошла 25 ноября на 250-м километре автодороги "Новопавловск - Курская … vestikavkaza.ru »

2017-11-27 16:27

Фото: lenta.ru

Годовалый мальчик погиб в Зеленограде после падения шкафа

В Зеленограде годовалый мальчик умер после того, как на него упал шкаф. По данным информированного источника, мать ребенка пришла в гости к своей приятельнице, у которой также есть маленькие дети. Инцидент произошел в тот момент, когда женщины оставили их ненадолго без присмотра. lenta.ru »

2017-05-30 20:15

Фото: lenta.ru

Годовалый мальчик из Калифорнии стал «самым милым барабанщиком в мире»

В Facebook появился ролик, в котором годовалый мальчик по имени Эл-Джей играет на ударной установке. Всего за неделю видео с юным музыкантом посмотрело более миллиона пользователей социальной сети. lenta.ru »

2016-07-01 16:54