Горящие машины и стрельба из фейерверков: Протесты против ковидных ограничений в Нидерландах переросли в массовые беспорядки

2021-11-20 00:36

Демонстранты закидывают полицейских фаерами и булыжниками, те в ответ применяют водомёты и слезоточивый газ.

Подробнее читайте на ...

горящие машины стрельба фейерверков протесты против ковидных ограничений

Горящие машины и воронка от снаряда: Появилось видео с места массированного обстрела ВСУ центра Донецка

Появились кадры с места обстрела ВСУ центра Донецка. На видео, опубликованном в телеграм-канале военкора Андрея Руденко, попали горящие легковушки и автобус. life.ru »

2023-07-31 10:53

Фото: russian.rt.com

Слезоточивый газ, горящие машины и разбитые стёкла: во Франции «жёлтые жилеты» вышли на улицы в 23-й раз

Во Франции проходит 23-я общенациональная акция протеста «жёлтых жилетов» против политики правительства. Демонстранты поджигают автомобили и скутеры, бьют витрины и вступают в столкновения с полицейскими. russian.rt.com »

2019-04-20 17:33

Фото: russian.rt.com

Горящие машины и слезоточивый газ: во Франции проходит 23-я акция «жёлтых жилетов»

Во Франции началась 23-я по счёту манифестация «жёлтых жилетов». Пожар в Нотр-Даме не стал поводом для отмены еженедельных акций, которые сторонники движения проводят по субботам. Однако «жёлтым жилетам» запретили митинговать в районе собора Парижской Богоматери. russian.rt.com »

2019-04-20 16:40

Беспорядки в Венесуэле: горящие машины, разбитые витрины, баррикады и дымовые шашки

В Венесуэле 11 человек пострадали в ходе новых беспорядков. Они начались в первый день работы конституционной ассамблеи — она в ближайшее время займется поправками в конституцию. И может лишить полномочий парламент. vesti.ru »

2017-08-05 09:22

Фото: russian.rt.com

Дымовые шашки и горящие машины: во Франции протестуют против полицейского насилия

В пригороде Парижа Бобиньи протесты против полицейского произвола обернулись массовыми беспорядками. Поводом для акции послужило избиение и изнасилование сотрудниками правоохранительных органов молодого человека во время проверки документов. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-12 13:46

Фото: tvzvezda.ru

Очевидцы сняли на видео горящие машины после страшного ДТП в Москве

Очевидцы жуткого ДТП в Новой Москве сняли на видео место аварии в первые минуты после трагедии. На кадрах, опубликованных в Сети, горит автомобиль УАЗ. Видно также разбитую в ДТП иномарку. tvzvezda.ru »

2017-02-01 17:30