В Госдуме появился законопроект об отмене «статьи Дадина»

В Госдуме появился законопроект об отмене «статьи Дадина»
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-6 13:18

В Госдуме подготовили проект о внесении поправок в Уголовный кодекс, предусматривающий отмену уголовного наказания за неоднократные нарушения правил проведения митинга.

Подробнее читайте на ...

госдуме появился законопроект отмене статьи дадина

Фото: vz.ru

В Госдуме появился проект закона об отмене обязательной сдачи Единого госэкзамена

Группа депутатов от ЛДПР разработала законопроект, которым предлагается отменить обязательную сдачу Единого государственного экзамена при выпуске из школы и дать право выбора между ЕГЭ и традиционными выпускными экзаменами. vz.ru »

2024-03-11 02:27

Фото: mirnov.ru

В Госдуме появился экспертный совет по цифровизации здравоохранения

Пресс-служба думского Комитета по охране здоровья сообщила о создании экспертного совета по вопросам современного управления и цифровизации в сфере здравоохранения. mirnov.ru »

2023-05-28 18:10

В Госдуме появился новый комитет для помощи российским предпринимателям

КПД – именно такой аббревиатурой озаглавили новый комитет по защите прав предпринимателей. В рамках прошедшего в Государственной Думе круглого стола по вопросам импортозамещения и борьбы с необоснованной дискриминацией отечественных производителей при госзакупках был сформирован «Комитет против дискриминации отечественного бизнеса». fedpress.ru »

2022-05-16 17:18

Фото: lenta.ru

В Госдуме появился импровизированный мемориал в память о Жириновском

В Государственной Думе появился импровизированный мемориал в память об умершем председателе ЛДПР Владимире Жириновском. Об этом сообщил юрист, журналист и общественник Александр Лебедев. «В Госдуме вывесили памятную табличку с Владимиром Жириновским», — подчеркнул он. lenta.ru »

2022-04-07 11:37

В Госдуме появился экспертный совет по вопросам экономического развития

Совет будет давать комплексную и всестороннюю оценку наиболее важных и приоритетных проектов федеральных законов. argumenti.ru »

2020-08-11 15:28

Фото: rosbalt.ru

В Госдуме появился стоп-лист журналистов из объявивших бойкот СМИ

На входе в здание Госдумы у охраны появились списки журналистов, которых руководство запретило пускать. Об этом сообщает телеканал «Дождь»... rosbalt.ru »

2018-03-22 13:09

Фото: tvzvezda.ru

В Госдуме появился законопроект о контроле за мессенджерами

Парламентарии из нижней палаты 24 мая внесли в ГД РФ инициативу, по которой мессенджеры обяжут осуществлять идентификацию своих пользователей по номеру телефона, а если этот пункт выполнен не будет, то они должны будут отказать в обмене сообщениями. tvzvezda.ru »

2017-05-24 23:56

Фото: pronedra.ru

В Госдуме появился законопроект, меняющий статус РФПИ

Комитет Государственной Думы по собственности рекомендовал депутатам проголосовать за законопроект, предусматривающий смену статуса Российского фонда прямых инвестиций. pronedra.ru »

2016-04-13 15:47