Государственные СМИ Катара опровергли приглашение делегации в Астану

2017-1-20 01:11

Информация о том, что Катар приглашен на переговоры по сирийскому урегулированию в Астану, не соответствует действительности, сообщили государственные СМИ Катара. Qatar News Agency при этом ссылается на «официальный источник в МИДе», передает РИА «Новости».

В четверг Reuters со ссылкой на катарский МИД сообщило, что Катар приглашен на переговоры.

Газета ВЗГЛЯД подробно анализировала перспективы предстоящих переговоров по сирийскому урегулированию в Астане.

.

Подробнее читайте на ...

государственные сми катара опровергли приглашение делегации астану

Государственные СМИ Кузбасса решили объединиться

КЕМЕРОВО, 31 января, ФедералПресс. Государственные средства массовой информации решили объединиться в один медиахолдинг. Власти Кузбасса пояснили, что это сделано для оптимизации управленческих процессов, повышения эффективности итоговой работы. fedpress.ru »

2019-01-31 11:32

Фото: znak.com

Государственные СМИ пытаются замолчать готовящуюся пенсионную реформу, но это им вряд ли удастся

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко в четверг призвала не ходить вокруг да около темы повышения пенсионного возраста в России, охарактеризовав этот вопрос как актуальный znak.com »

2018-05-17 18:33

Государственные СМИ продолжают молчать о массовых антикоррупционных митингах в России

Государственные телеканалы продолжают хранить молчание об антикоррупционных акциях, которые 26 марта прошли в 88 российских городах и участие в которых приняли более 100 тысяч человек. news.yandex.ru »

2017-03-27 19:17

Государственные СМИ хранят молчание об антикоррупционных митингах в России

Государственные телеканалы продолжают хранить молчание об антикоррупционных акциях, которые 26 марта прошли в 88 российских городах. Судя по программам, которые шли по гостелеканалам вчера и сегодня, митингов и шествий против коррупции в десятках российских городов накануне не было. news.yandex.ru »

2017-03-27 19:17

Фото: pronedra.ru

Государственные СМИ России освободят от тендерных процедур

Думские депутаты в первом чтении согласовали проект закона об освобождении государственных средств массовой информации от стандартной процедуры госзакупок. pronedra.ru »

2016-12-07 13:12

Государственные СМИ Сирии опровергают успехи боевиков под Алеппо

Информация о том, что боевики взяли под свой контроль территорию военного училища южнее сирийского города Алеппо, не соответствует действительности. Об этом в субботу, 6 августа, сообщает государственное информационное агентство Сирийской Арабской Республики (САР) Sana. vedomosti.ru »

2016-08-06 17:08

Государственные СМИ потратили неоправданно много времени на освещение праймериз "Единой России"

Было бы неправильно считать партийные деньги "Единой России", которые пошли на организацию праймериз: как известно, считать деньги в чужом кармане не принято, тем более представителям других партий. Пускай свою позицию здесь высказывают избирател ... regions.ru »

2016-05-23 17:42

Фото: russian.rt.com

WFB: Facebook отнес к авторитетным новостным сайтам государственные СМИ коммунистических стран, а также журнал The Onion

В списке авторитетных источников, которым руководствуется Facebook при публикации новостей, оказались СМИ, принадлежащие «авторитарным или коммунистическим» странам, таким как Россия и Китай, возмущается Washington Free Beacon. russian.rt.com »

2016-05-20 17:54