Государственные СМИ Сирии опровергают успехи боевиков под Алеппо

2016-8-6 17:08

Информация о том, что боевики взяли под свой контроль территорию военного училища южнее сирийского города Алеппо, не соответствует действительности. Об этом в субботу, 6 августа, сообщает государственное информационное агентство Сирийской Арабской Республики (САР) Sana.

Подробнее читайте на ...

государственные сми сирии опровергают успехи боевиков алеппо

Государственные СМИ Кузбасса решили объединиться

КЕМЕРОВО, 31 января, ФедералПресс. Государственные средства массовой информации решили объединиться в один медиахолдинг. Власти Кузбасса пояснили, что это сделано для оптимизации управленческих процессов, повышения эффективности итоговой работы. fedpress.ru »

2019-01-31 11:32

Фото: znak.com

Государственные СМИ пытаются замолчать готовящуюся пенсионную реформу, но это им вряд ли удастся

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко в четверг призвала не ходить вокруг да около темы повышения пенсионного возраста в России, охарактеризовав этот вопрос как актуальный znak.com »

2018-05-17 18:33

Государственные СМИ продолжают молчать о массовых антикоррупционных митингах в России

Государственные телеканалы продолжают хранить молчание об антикоррупционных акциях, которые 26 марта прошли в 88 российских городах и участие в которых приняли более 100 тысяч человек. news.yandex.ru »

2017-03-27 19:17

Государственные СМИ хранят молчание об антикоррупционных митингах в России

Государственные телеканалы продолжают хранить молчание об антикоррупционных акциях, которые 26 марта прошли в 88 российских городах. Судя по программам, которые шли по гостелеканалам вчера и сегодня, митингов и шествий против коррупции в десятках российских городов накануне не было. news.yandex.ru »

2017-03-27 19:17

Государственные СМИ Катара опровергли приглашение делегации в Астану

Информация о том, что Катар приглашен на переговоры по сирийскому урегулированию в Астану, не соответствует действительности, сообщили государственные СМИ Катара. Qatar News Agency при этом ссылается на «официальный источник в МИДе», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-01-20 01:11

Фото: pronedra.ru

Государственные СМИ России освободят от тендерных процедур

Думские депутаты в первом чтении согласовали проект закона об освобождении государственных средств массовой информации от стандартной процедуры госзакупок. pronedra.ru »

2016-12-07 13:12

Государственные СМИ потратили неоправданно много времени на освещение праймериз "Единой России"

Было бы неправильно считать партийные деньги "Единой России", которые пошли на организацию праймериз: как известно, считать деньги в чужом кармане не принято, тем более представителям других партий. Пускай свою позицию здесь высказывают избирател ... regions.ru »

2016-05-23 17:42

Фото: russian.rt.com

WFB: Facebook отнес к авторитетным новостным сайтам государственные СМИ коммунистических стран, а также журнал The Onion

В списке авторитетных источников, которым руководствуется Facebook при публикации новостей, оказались СМИ, принадлежащие «авторитарным или коммунистическим» странам, таким как Россия и Китай, возмущается Washington Free Beacon. russian.rt.com »

2016-05-20 17:54