На границе с Финляндией перевернулся туристический автобус

2017-3-16 10:26

Вблизи границы России и Финляндии перевернулся туристический автобус. По предварительным данным, погибли три человека, 26 получили травмы различной степени тяжести. В район ДТП вылетают пять вертолетов.

Подробнее читайте на ...

границе финляндией перевернулся туристический автобус

Фото: mirnov.ru

На границе с Финляндией установят системы поражения

Президент России Владимир Путин заявил о появлении на российско-финской границе систем поражения и войск РФ после вступления соседнего государства в НАТО. mirnov.ru »

2024-03-13 15:21

Фото: lenta.ru

На границе с Финляндией организовали палаточный городок для мигрантов

В приграничном с Финляндией карельском городе Костомукша разворачивают пункты временного проживания для мигрантов. разворачивают. Об этом сообщили в пресс-службе госкомитета Карелиии по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения. lenta.ru »

2023-11-20 00:14

На границе с Финляндией открыли пункт обогрева для мигрантов

КОСТОМУКША, 19 ноября, ФедералПресс. В карельском городе Костомукша в Карелии, расположенном на границе с Финляндией, открылся пункт обогрева для мигрантов, сообщил глава Костомукшского городского округа Сергей Новгородов на своей странице в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-11-19 23:21

Фото: rosbalt.ru

На границе с Финляндией развернули мобильный военкомат

На границе с Финляндией у пункта пропуска «Торфяновка» в Выборгском районе развернули мобильный военкомат. Об этом сообщает 47News со ссылкой на районную... rosbalt.ru »

2022-09-28 16:48

Фото: lenta.ru

На границе с Финляндией заметили мобильный военкомат

Мобильный военкомат заметили на границе России и Финляндии около пропускного пункта «Торфяновка». Информацию об установленном мобильном пункте отбора на военную службу подтвердили в администрации Выборгского района Ленинградской области, уточнив, что работа военкоматов организована в рамках закона. lenta.ru »

2022-09-28 16:33

На границе с Финляндией российские таможенники пресекли попытку вывоза зубов динозавров

Специалисты экспертной службы определили, что задержанные при попытке нелегального вывоза палеонтологические находки являются редкими коллекционными образцами, которые представляют интерес для науки и относятся к культурным ценностям tass.ru »

2021-10-27 18:04

Фото: rosbalt.ru

На границе с Финляндией задержали пару, отправившуюся в ЕС за лучшей жизнью

Сотрудники пограничного управления ФСБ по Петербургу и области задержали нарушителей границы. Как сообщили в ведомстве, мужчина и женщина, граждане... rosbalt.ru »

2020-02-28 11:23

Фото: rosbalt.ru

На границе с Финляндией скопились многокилометровые пробки

Огромные очереди образовались в субботу на границе с Финляндией. Как следует из сообщений на портале «На Границе.ру», в «Брусничном»... rosbalt.ru »

2019-12-07 14:59

Фото: rosbalt.ru

На границе с Финляндией образовались огромные очереди из машин

Огромные очереди скопились сегодня на пограничных пунктах при въезде из России в Финляндию. Как сообщает портал «На Границе.ру»,... rosbalt.ru »

2019-08-31 14:33

На границе с Финляндией задержали обманутую дольщицу, намеревавшуюся обратиться к Трампу

В Светогорске на границе с Финляндией задержали представителя Координационного совета обманутых дольщиков Петербурга и Ленобласти Аллу Андрееву. Она... rosbalt.ru »

2018-07-16 11:54

Фото: grani.ru

На границе с Финляндией задержали активистов "Открытой России" с баннером "Свободу политзаключенным"

На границе с Финляндией при прохождении таможни задержали активистов "Открытой России" Евгению Литвинову, Петра Трофимова и Светлану Уткину. У них изъяли баннеры "Свободу политзаключенным" и "Спасите Олега Сенцова", которые они собирались развернуть в Хельсинки во время встречи Владимира Путина и Дональда Трампа. grani.ru »

2018-07-15 10:46