На границе с Польшей заблокировано 370 украинских грузовиков

2024-3-28 16:06

Спикер Госпогранслужбы Украины Андрей Демченко отметил, что поляки постоянно меняют условия пропуска на КПП "Угринов"

Подробнее читайте на ...

границе польшей заблокировано 370 украинских грузовиков

«Помогает России, это издевательство»: Зеленский резко высказался о ближайшем союзнике

Слова Зеленского приводит телеграм-канал «Пул N3». Украинский лидер подчеркнул, что речь идет о ситуации, сложившейся на границе с Польшей. Зеленский уточнил, что через границу проходит всего лишь 5% нашего агроэкспорта, а значит, дело не в зерне. kapital-rus.ru »

2024-02-20 18:01

Фото: lenta.ru

На границе с Польшей задержали украинца с коноплей «для согревания почек»

На границе с Польшей сотрудники Госпогранслужбы Украины задержали мужчину, который пытался провести «лечебный каннабис для согревания почек». Сам он объяснил правоохранителям, что приобрел коноплю «на базаре у бабушек» и использует ее в лечебных целях в качестве компресса. lenta.ru »

2023-03-23 19:51

На границе с Польшей задержали и фактически пытали режиссера из РФ, ехавшего снимать антифашистский фильм

На польской границе задержали и арестовали российского режиссера Михаила Матросова, ехавшего в Европу на съемки исторического антифашистского фильма. Об этом он сам рассказал в интервью «Звезде». Лента, которую Матросов собирался снимать за границей, посвящена женскому партизанскому отряду «Родина», состоящему из советских девушек, сбежавших из концлагеря и примкнувших к силам сопротивления во Франции. tvzvezda.ru »

2019-05-04 18:09

Фото: lenta.ru

На границе с Польшей задержали россиянина с чемоданом денег

Таможенники Брестской области задержали россиянина, который пытался провезти через белорусско-польскую границу чемодан денег. Мужчина ехал поездом Варшава — Москва, у него обнаружили 270 тысяч долларов. lenta.ru »

2017-10-06 17:55

Фото: nation-news.ru

На границе с Польшей сторонники Саакашвили прорвали оцепление

Сотрудники СБУ и украинские пограничники живой цепью заблокировали пункт пропуска Шегини на украинско-польской границе, через который бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили намеревается попасть на территорию Украины. nation-news.ru »

2017-09-10 20:14

Фото: ntv.ru

Украинские секс-рабыни задержаны на границе с Польшей

Во Львовской области на границе с Польшей перехвачена группа украинских девушек, которых пытались вывезти за рубеж с целью сексуальной эксплуатации. ntv.ru »

2015-08-01 12:40