ГУВД Москвы назвало число участников шествия памяти Немцова

ГУВД Москвы назвало число участников шествия памяти Немцова
фото показано с : vz.ru

2017-2-26 16:11

Шествие, приуроченное к годовщине убийства Бориса Немцова, собрало около 5 тыс. человек, сообщает ГУ МВД по Москве. Сотрудники главка и Росгвардия обеспечивают общественный порядок, передает ТАСС.

Как пишет «Ридус», на марше памяти Немцова в толпе часто можно было увидеть радующихся людей. Фото улыбающихся участников марша, в том числе лидеров оппозиции, опубликовали и в Twitter.

Фотографии, опубликованные в СМИ и соцсетях, также свидетельствуют о том, что в акции приняли участие националисты, «Альянс гетеросексуалов и ЛГБТ за равноправие», были и украинские флаги.

Напомним, марш уже завершился. Серьезных инцидентов на шествии не зафиксировано, но перед его началом лидера ПАРНАС Михаила Касьянова облили зеленкой. .

Подробнее читайте на ...

гувд москвы назвало число участников шествия памяти немцова

В ГУВД Москвы назвали число преступлений, раскрытых с помощью уличных камер

В 2020 году с помощью системы «Безопасный город» в столице удалось раскрыть более 5 тыс. преступлений различной степени тяжести. В том числе 40 убийств. Также камеры помогают предотвратить правонарушения. argumenti.ru »

2021-01-30 12:04

Фото: versia.ru

В ГУВД Москвы заявили о 3,5 тыс участников несогласованной акции в центре

Столичные правоохранительные органы уточнили количество участников несогласованной акции, которая проходит 27 июля в центре города. По данным московского ГУВД, в ней участвует около 3,5 тысяч человек. versia.ru »

2019-07-27 17:11

Фото: grani.ru

ГУВД Москвы: В квартире Голунова нашли кокаин

В субботу решается вопрос об аресте журналиста "Медузы" Ивана Голунова, которому вменяют покушение на сбыт наркотиков в крупном размере. В полиции заявили, что дома у Голунова якобы нашли 5 грамм кокаина, а при себе - 4 г мефедрона. grani.ru »

2019-06-08 09:13

ГУВД Москвы: Акция Навального в Москве собрала не более двух тысяч

По сведениям ГУ МВД России по Москве, всего на несанкционированную акцию, объявленную блогером Алексеем Навальным, вышло около двух тысяч человек. Для сравнения, акция КПРФ на проспекте Сахарова 2 сентября собрала шесть тысяч человек (по оценке столичной полиции). vz.ru »

2018-09-09 15:29

В ГУВД Москвы не в курсе расследования блогерами нападения на Навального

В ГУВД Москвы нет информации о том, что гражданские активисты установили личности напавших на оппозиционера Алексея Навального, сказал «Эху Москвы» начальник пресс-службы главка Александр Князев. Он отказался от комментариев и посоветовал обратиться за сведениями к дежурному офицеру ГУВД. vedomosti.ru »

2017-05-01 21:05

ГУВД Москвы подтвердило задержание 29 человек на Триумфальной площади

Московская полиция в воскресенье, 2 апреля, задержала 29 человек в районе Триумфальной площади в Москве «за нарушение общественного порядка». Об этом говорится в сообщении на сайте ГУ МВД по Москве. news.yandex.ru »

2017-04-02 17:15

Фото: lenta.ru

ГУВД Москвы назвало число протестующих на Тверской

На Тверской улице Москвы собрались на несанкционированную акцию протеста около 7-8 тысяч человек. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте столичного главка МВД. Участники акции сообщают о массовых задержаниях участников, в том числе задержан и организатор мероприятия Алексей Навальный. lenta.ru »

2017-03-26 15:59

ГУВД Москвы: при задержании няни-убийцы полиция действовала грамотно

Исключительно грамотно действовали полицейские при задержании няни-убийцы в Москве. К такому выводу после проведенной проверки пришел начальник управления МВД по Москве Анатолий Якунин. Главный полицейский российской столицы подчеркнул, что результаты проверки были перепроверены прокуратурой. vesti.ru »

2016-03-21 14:40

Глава ГУВД Москвы прокомментировал убийство ребенка няней

Резонансное убийство в Москве маленькой девочки, которой няня отрезала голову и затем вышла с ней к станции метро, имело в своей основе не экстремистские проявления, а психическое заболевание женщины, считает начальник ГУВД столицы Анатолий Якунин. vz.ru »

2016-03-21 14:15