Хирург отказался «керосинить» ситуацию в вопросе передачи Исаакия РПЦ

2017-5-7 17:05

Лидер российского мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов (Хирург) заявил, что не желает принимать участие в спорах о вопросе передаче Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге Русской православной церкви (РПЦ), сообщает «Фонтанка»

Подробнее читайте на ...

хирург отказался керосинить ситуацию вопросе передачи исаакия рпц

Фото: nsn.fm

Хирург отказался назвать причины смерти пациентки во время пластической операции

О том, что произошло на операционном столе нельзя сказать ничего определённого. Об этом на пресс-конференции НСН заявил кандидат медицинских наук, пластический, челюстно-лицевой хирург Андрей Ковынцев. nsn.fm »

2018-05-11 13:57

Хирург отказался комментировать изгнание критиковавшего Пескова байкера

Лидер «Ночных волков» Александр «Хирург» Залдостанов в беседе с НСН заявил, что исключение лидера уральской ячейки Михаила Кайгородова, выступавшего с критикой Дмитрия Пескова, внутреннее дело байк-клуба. nsn.fm »

2016-11-08 16:24

Фото: ntv.ru

Хирург отказался извиняться перед Райкиным

Лидер байк-клуба "Ночные волки" Александр Залдостанов по прозвищу Хирург заявил, что не собирается извиняться перед художественным руководителем театра "Сатирикон" Константином Райкиным. ntv.ru »

2016-10-27 16:47

Хирург отказался приносить извинения Райкину

Лидер байк-клуба "Ночные волки" Александр Залдостанов, известный как Хирург, заявил, что не оскорблял художественного руководителя театра "Сатирикон" и отказался извиняться перед ним. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков 27 октября назвал оскорблением слова Залдостанова о Константине Райкине и выразил надежду, что байкер извинится перед актером. utro.ru »

2016-10-27 16:16

Хирург отказался извиняться перед Райкиным

Лидер байк-клуба "Ночные волки" Александр Залдостанов, известный как Хирург, не собирается извиняться перед художественным руководителем театра "Сатирикон" Константином Райкиным. Об этом Хирург заявил в эфире радиостанции "Говорит Москва". news.yandex.ru »

2016-10-27 16:01

Фото: lenta.ru

Хирург отказался извиняться перед Райкиным

Байкер Александр Залдостанов, также известный как Хирург, заявил, что не станет извиняться перед худруком театра «Сатирикон» Константином Райкиным. «От своих слов я не отказываюсь», — сказал лидер «Ночных волков», комментируя призыв представителя Кремля Дмитрия Пескова. lenta.ru »

2016-10-27 15:28

Фото: ntv.ru

Хирург отказался смотреть в "беззубый и сморщенный рот" Европы

Лидер мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдостанов по прозвищу Хирург, которого накануне не пустили в Польшу, выступил с видеообращением к россиянам. ntv.ru »

2016-05-02 15:32