ЕК хочет запретить поставки в Россию авиадвигателей и ноутбуков

ЕК хочет запретить поставки в Россию авиадвигателей и ноутбуков
фото показано с : rosbalt.ru

2022-12-8 19:20

Еврокомиссия предлагает включить в санкционный список 169 организаций, поставляющих России товары, а также ограничить поставки в Россию конкретных товаров,...

Подробнее читайте на ...

запретить поставки россию авиадвигателей ноутбуков

FT: ЕС может запретить поставки в Россию редкоземельных компонентов, микросхем и камер

По информации газеты, Брюссель также намерен расширить санкции на связанные с российскими властями СМИ tass.ru »

2023-02-15 14:46

ЕС запретит поставки в Россию ноутбуков, фотоаппаратов и средств для борьбы с протестующими

Об этом пишет Politico со ссылкой на полученные документы. Новый пакет санкций призван нанести вред «военно-промышленному комплексу России» и «задушить наращивание российских промышленных мощностей». kapital-rus.ru »

2022-12-09 09:28

РФ может запретить поставки молока из Белоруссии

Официальный представитель Россельхознадзора Юлия Мелано сообщила, что ведомство готово запретить ввоз некачественной продукции из Белоруссии. Речь идет о возможном запрете на поставки продукции таких предприятий, как производитель молочной продукции "Савушкин продукт" и производителя рыбной продукции "Санта- Бремор". utro.ru »

2016-07-20 20:22

Фото: tvzvezda.ru

Россия может запретить поставки белорусской молочной продукции

В Россельхознадзоре заявили, что у ведомства есть претензии к качеству белорусского сухого молока. В частности после переговоров главы Россельхознадзора Сергея Данкверта и директора департамента ветеринарного и продовольственного надзора Александра Субботина такое заявление сделали представители регулятора. tvzvezda.ru »

2016-06-22 13:35

Стало известно, когда Россия запретит поставки продуктов из Африки

Россия ограничит реэкспорт овощей и фруктов из Африки, а главное — намерена запретить транзит продовольствия из Африки через Европу. riafan.ru »

2016-06-10 15:46

Фото: tvc.ru

Россельхознадзор приготовился запретить поставки кормов из ЕС

Страны Евросоюза могут потерять возможность поставлять в Россию корма из-за фальсификации и использования ГМО. По словам главы Россельхознадзора, Сергея Данкверта, такие меры уже приняты по пяти странам. tvc.ru »

2016-05-23 11:04

Поставки кормов из ЕС могут запретить

Глава Россельхознадзора Сергей Данкверт заявил, что возглавляемое им ведомство может запретить поставки в Россию сельскохозяйственных кормов для животных. По его словам, это вызвано фальсификацией качества кормов и использованием в них генетически модифицированных организмов (ГМО). utro.ru »

2016-05-23 11:01

Фото: rusnovosti.ru

Россельхознадзор может полностью запретить поставки турецких фруктов и овощей

Россельхознадзор может полностью запретить поставки турецких фруктов и овощей. Под российское эмбарго ещё не успели попасть кабачки, грейпфруты и лимоны. Решение расширить чёрный список глава ведомства Сергей Данкверт анаонсировал на прошлой неделе. rusnovosti.ru »

2016-05-16 08:26

Россия полностью запретит поставки фруктов и овощей из Турции

В ближайшее время Россельхознадзор может ввести полный запрет на поставки плодоовощной продукции из Турции, о чем сообщила пресс-служба ведомства. mirnov.ru »

2016-05-13 12:53

Россельхознадзор собрался полностью запретить поставки овощей и фруктов из Турции

Москва. 12 мая. INTERFAX.RU - Россельхознадзор на будущей неделе может полностью запретить поставки овощей и фруктов из Турции из-за выявления в ней карантинных объектов.

news.mail.ru »

2016-05-12 12:42

Фото: grani.ru

Россельхознадзор намерен полностью запретить поставки овощей и фруктов из Турции

Россельхознадзор намерен полностью запретить поставки овощей и фруктов из Турции "из-за выявления в них карантинных объектов". Не запрещенной продукции осталось немного: это кабачки, грейпфруты и лимоны. grani.ru »

2016-05-12 12:27

Фото: abnews.ru

Россельхознадзор предложил запретить поставки цветов из Нидерландов - Из-за нарушений

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) предложила запретить поставки цветов из Нидерландов. С соответствующим заявлением в ведомстве выступили в понедельник. abnews.ru »

2015-07-27 19:48