«Хорошие» или «плохие» афганцы стреляли по Таджикистану?

«Хорошие» или «плохие» афганцы стреляли по Таджикистану?
фото показано с : rosbalt.ru

2022-5-16 06:45

Вооруженный инцидент на границе ИРА и РТ обострил вопрос безопасности Центральной Азии. Москва предлагает свой вариант мира.

Подробнее читайте на ...

хорошие плохие афганцы стреляли таджикистану

Хорошие vs плохие блогеры: кого смотрят дети и что нужно знать родителям

Сегодня дети и подростки много времени проводят в интернете, как и взрослые. И родители, конечно, переживают за качество контента, с которым ежедневно встречаются наши дети. В Сети можно найти все – развлечения, обучение, творчество, общение. fedpress.ru »

2024-03-06 11:40

Хорошие и плохие симптомы белорусской экономики

Главный позитив года - достигнутый экономикой рост, который превысил не только прогнозы международных фондов (причем довольно существенно), но и ожидания белорусского правительства.

news.mail.ru »

2018-01-17 09:10

Фото: russian.rt.com

«Хорошие» и «плохие» террористы в соответствии с принципами холодной войны

Запад не особенно сочувствовал россиянам после серии терактов в сентябре 1999 года и даже называл террористов «борцами за свободу», пишет Боян Билбиа в сербском издании «Политика». Однако русские не забывают о двойных стандартах, когда речь заходит о жертвах, и не страдают амнезией, уверяет журналист. russian.rt.com »

2016-03-31 21:59

Фото: dp.ru

Хорошие новости не менее опасны для психики россиян, нежели плохие

Россиян наконец-то порадовали хорошей новостью: Владимир Путин приказал вывести войска из Сирии. Впрочем, таится в этом лучике хорошей новости опасность. Называется она надеждой, пишет редактор "ДП" Анжелика Тихонова. dp.ru »

2016-03-18 10:50

Фото: russian.rt.com

Spiegel объяснил, почему «Мы - хорошие, а они – плохие!»

Автор сатирического раздела Spiegel поделился последними изысканиями в области «молекулярного синтеза морали». Оказывается, что жители Германии «хорошие». «Инфракрасный спектральный анализ мотивации» позволил установить, что их мотивация состоит исключительно из «благородных мотивов и хороших намерений». russian.rt.com »

2015-08-16 00:35