Результатов: 66

Полиция Израиля начала ликвидацию поселения Амон

Сотрудники израильской полиции приступили к эвакуации 40 семей, проживающих в поселении Амон, и ликвидации их домов. Местные жители и активисты оказывают сопротивление представителям органов правопорядка. lenta.ru »

2017-2-1 17:27

Полиция Израиля допросила Нетаньяху во второй раз

Израильская полиция провела второй допрос премьер-министра страны Биньямина Нетаньяху в связи с подозрениями в коррупции. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Reuters. tvzvezda.ru »

2017-1-6 02:53

Полиция Израиля повторно допросила Нетаньяху по делу о коррупции

Израильская полиция повторно допросила главу правительства страны Биньямина Нетаньяху в связи с подозрением в коррупционных действиях. riafan.ru »

2017-1-6 02:52

Полиция Израиля во второй раз допросила Нетаньяху по делу о коррупции

Правоохранительные органы Израиля во второй раз допросили премьер-министра страны Биньямина Нетаньяху по делу о коррупции, передает Reuters. Отмечается, что допрос проходил в резиденции Нетаньяху и длился пять часов. news.yandex.ru »

2017-1-6 01:31

Полиция Израиля сообщила об окончании допроса Нетаньяху

Израильская полиция закончила допрос с предостережением премьер-министра страны Биньямина Нетаньяху, подозреваемого в коррупции. В распространенном пресс-службой ведомства коммюнике сказано, что речь шла о «предполагаемом получении им льгот». lenta.ru »

2017-1-3 04:11

Полиция Израиля допросила премьер-министра Нетаньяху

Полиция Израиля завершила допрос премьер-министра страны Биньямина Нетаньяху. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу израильского ведомства. Отмечается, что допрос длился несколько часов. tvzvezda.ru »

2017-1-3 02:43

Полиция Израиля задержала 56 футбольных хулиганов

Израильские полицейские задержали 56 человек по подозрению в связях с футбольными хулиганами группировки La Familia, которая поддерживает иерусалимский клуб «Бейтар». Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на The Guardian. Сотни сотр ... regions.ru »

2016-7-26 17:12

Полиция Израиля в ходе массовой облавы задержала 56 футбольных хулиганов

Израильские полицейские задержали 56 человек по подозрению в связях с футбольными хулиганами группировки La Familia, которая поддерживает иерусалимский клуб «Бейтар». Сотни сотрудников по всей стране участвовали в глобальной операции по поимке преступников. Среди задержанных есть военнослужащие и дети. lenta.ru »

2016-7-26 17:04

Полиция Израиля арестовала двух подозреваемых в совершении теракта

Полиция Израиля арестовала двух подозреваемых в совершении теракта. Ими оказались братья-палестинцы из Хеврона, расположенного на западном берегу реки Иордан. Одного из них отправили на допрос, другого госпитализировали в тяжёлом состоянии, сообщает местная пресса. rusnovosti.ru »

2016-6-9 06:06

Полиция Израиля не считает взрыв автобуса терактом

Взрыв автобуса в Иерусалиме, скорее всего, не был терактом. Об этом сообщил официальный представитель полиции Израиля Михаэль Зингерман. Он никак не прокомментировал сообщения местных СМИ, что в инциденте пострадали от 15 до 20 человек. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-18 18:32

12