У худрука Малого театра Соломина случился паралич после инсульта

2023-11-8 16:08

У пережившего инсульт народного артиста СССР Юрия Соломина парализовало левую сторону тела. Об этом сообщает Mash.

Подробнее читайте на ...

худрука малого театра соломина случился паралич инсульта

Фото: lenta.ru

Худрука Малого театра выписали из больницы

Народного артиста России и художественного руководителя Малого театра Юрия Соломина выписали из больницы через месяц после госпитализации. «Да, это так. Чувствует себя хорошо», — подтвердила директор театра Тамара Михайлова. lenta.ru »

2024-01-09 17:03

Фото: lenta.ru

У худрука Малого театра Юрия Соломина развилась двусторонняя пневмония

У госпитализированного народного артиста РФ и художественного руководителя Малого театра Юрия Соломина развилась двусторонняя пневмония. Отмечается, что заболевание развилось на фоне перенесенного инсульта и развивающейся деменции. lenta.ru »

2023-11-14 16:34

Фото: lenta.ru

У худрука Малого театра развилась деменция после инсульта

У госпитализированного народного артиста РФ и художественного руководителя Малого театра Юрия Соломина развилась деменция после перенесенного инсульта. Отмечается, что актер дезориентирован в пространстве, а его речь и движения заторможены из-за нарушения кровообращения в мозгу. Соломин не помнит, как попал в больницу. lenta.ru »

2023-11-10 10:47

Фото: lenta.ru

У худрука Малого театра парализовало левую сторону тела после инсульта

У госпитализированного народного артиста РФ и художественного руководителя Малого театра Юрия Соломина парализовало левую сторону тела после инсульта. Актер находится в реанимации, однако медики наблюдают положительную динамику в его состоянии — Соломин начал разборчиво говорить, а паралич может быть временным. lenta.ru »

2023-11-08 15:03

Фото: nsn.fm

У худрука Малого театра Юрия Соломина диагностировали инсульт

Состояние художественного руководителя Малого театра, народного артиста СССР Юрия Соломина значительно лучше, но у него диагностировали инсульт nsn.fm »

2023-11-07 15:55

Фото: lenta.ru

Худрука Малого театра поместили в реанимацию в тяжелом состоянии

У госпитализированного народного артиста РФ и худрука Малого театра Юрия Соломина подтвердился инсульт, его поместили в реанимацию в тяжелом состоянии. В день госпитализации у Соломина закружилась голова, нарушилась речь и появилась слабость в левой руке. lenta.ru »

2023-11-07 11:45

Фото: nsn.fm

В Москве госпитализировали худрука Малого театра Юрия Соломина

Директор Малого театра Тамара Михайлова заявила, что народный артист СССР, художественный руководитель театра Юрий Соломин был госпитализирован, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-11-06 15:05

Фото: lenta.ru

Стали известны подробности состояния госпитализированного худрука Малого театра

Стали известны подробности состояния народного артиста РФ и художественного руководителя Малого театра Юрия Соломина, который был экстренно госпитализирован с инсультом. Сообщается, что актер потерял сознание во время прогулки и упал. lenta.ru »

2023-11-06 14:20

Фото: rosbalt.ru

Госпитализированного с коронавирусом худрука Малого театра готовят к выписке

Директор Малого театра Тамара Михайлова рассказала о состоянии актера и режиссера театра и кино Юрия Соломина, попавшего в больницу с коронавирусом. По... rosbalt.ru »

2021-02-24 10:27