Хуситы взяли на себя ответственность за запуск беспилотников из Йемена в сторону Израиля

2023-10-31 13:43

Глава сформированного мятежниками правительства Абдель Азиз бен Хабтур не уточнил, сколько именно аппаратов сторонники "Ансар Аллах" запустили в сторону Израиля

Подробнее читайте на ...

хуситы взяли ответственность запуск беспилотников йемена израиля

Хуситы взяли на себя ответственность за атаку на американский танкер

Представители йеменского мятежного движения "Ансар Аллах" также заявили об атаке с помощью беспилотников, которой подверглись несколько кораблей ВМС США в Красном море tass.ru »

2024-02-25 02:14

Фото: lenta.ru

Хуситы взяли ответственность за атаку на эсминец США в Аденском заливе

Военный представитель йеменских хуситов Яхья Сариа подтвердил, что они несут ответственность за ракетную атаку на американский эсминец в Аденском заливе, случившуюся 15 января. Он заявил об этом в эфире телеканала «Аль-Масира», находящегося под контролем движения «Ансар Алла». lenta.ru »

2024-01-15 23:10

Фото: vz.ru

Хуситы взяли на себя ответственность за атаку на американское судно в Аденском заливе

Йеменское движение Ансар Аллах (хуситы) взяло на себя ответственность за атаку на американское судно в Аденском заливе, заявил военный представитель хуситов Яхья Сариа. «Военно-морские силы Йемена провели операцию против американского судна в Аденском заливе с применением ряда противокорабельных ракет», сказал Сариа в эфире принадлежащего хуситам телеканала Al Masirah, передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-15 22:22

Хуситы взяли ответственность за ракетную атаку по контейнеровозу Maersk Hangzhou

Йеменские хуситы из движения «Ансар Аллах» взяли ответственность за ракетный удар по контейнеровозу Maersk Hangzhou в Красном море, сообщает RT . Об этом заявил официальный представитель движения Яхья Сариа в эфире телеканала Al Masirah. tvzvezda.ru »

2023-12-31 20:58

Фото: vz.ru

Хуситы взяли ответственность за ракетный удар по контейнеровозу Maersk Hangzhou

Хуситы из йеменского мятежного движения Ансар Аллах нанесли удар противокорабельными ракетами по контейнеровозу Hangzhou, заявил официальный представитель движения Яхья Сариа. Сариа подчеркнул, что был атакован контейнеровоз «Maersk Hangzhou, который направлялся в один из портов оккупированной Палестины», передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-31 20:43

Хуситы взяли ответственность за ракетный удар по контейнеровозу Maersk Hangzhou

Официальный представитель движения "Ансар Аллах" Яхья Сариа утверждает, что хуситы атаковали судно после того, как его экипаж отказался "реагировать на предупреждения" tass.ru »

2023-12-31 19:57

Фото: vz.ru

Хуситы взяли ответственность за удары по двум следовавшим в Израиль контейнеровозам

Мятежники-хуситы из движения Ансар Аллах заявили, что произвели два ракетных удара по контейнеровозам Alanya и PALATIUM III, об этом сообщил официальный представитель движения Яхья Сариа. Контейнеровозы следовали в Израиль, по ним ударили двумя противокорабельными ракетами, сообщил Сариа в эфире телеканала Al Masirah, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-15 19:15

Фото: vz.ru

Хуситы взяли ответственность за удар по норвежскому судну в Красном море

Йеменские мятежники-хуситы из движения Ансар Аллах нанесли удар с помощью противокорабельной ракеты по норвежскому судну Strinda, которое направлялось в Израиль с партией нефти, сообщил представитель движения Яхья Сариа. vz.ru »

2023-12-12 10:39

Фото: russian.rt.com

СМИ: Хуситы взяли под контроль Сану после убийства экс-президента Йемена

По сообщениям арабских СМИ, хуситы взяли под контроль большую часть территории столицы Йемена Саны, оттеснив бойцов бывшего президента страны Али Абдаллы Салеха. Сам Салех был убит при нападении на его резиденцию. russian.rt.com »

2017-12-04 19:06

СМИ: Хуситы взяли в плен сына убитого экс-президента Йемена

В Йемене хуситы взяли в плен сына убитого экс-президента страны Али Абдаллы Салеха. Об этом сообщает Sky News Arabia со ссылкой на источники.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-04 17:02