Хуснуллин: В Мариуполе восстанавливают соединяющие районы города мосты

Хуснуллин: В Мариуполе восстанавливают соединяющие районы города мосты
фото показано с : vz.ru

2023-6-14 18:54

В Мариуполе продолжаются работы на двух объектах дорожно-транспортной инфраструктуры мостах через реки Кальмиус и Кальчик протяженностью 140 и 90 м, в настоящее время строители приступили к монтажу основных конструктивных элементов 32-тонных балок, сообщил заместитель председателя правительства Марат Хуснуллин.

Подробнее читайте на ...

хуснуллин мариуполе восстанавливают соединяющие районы города мосты

Фото: vz.ru

Хуснуллин проверил ход восстановления жилья и соцобъектов в Мариуполе

Вице-премьер Марат Хуснуллин в ходе рабочей поездки в ДНР вместе с главой республики Денисом Пушилиным проверил ход восстановления жилья и социально значимых объектов в Мариуполе. Так, Хуснуллин проверил восстановление крупнейшей в Мариуполе больницы интенсивного лечения, сообщается в Telegram-канале правительства России. vz.ru »

2024-04-18 13:58

Хуснуллин заявил, что в Мариуполе началось восстановление вокзала

В Мариуполе уже начали восстанавливать железнодорожный вокзал. Об этом заявил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин в рамках выставки «Евразия – наш дом». riafan.ru »

2023-06-08 18:16

Вице-премьер РФ Хуснуллин заявил, что на месте «Азовстали» в Мариуполе построят технопарк

На месте металлургического комбината «Азовсталь» в Мариуполе появится технопарк. Окончательное решение об этом уже принято, заявил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин.

ridus.ru »

2023-05-19 08:18

Вице-премьер РФ Хуснуллин вручил ключи от новых квартир для 150 семей в Мариуполе

Вице-премьер России Марат Хуснуллин начал свою рабочую неделю с поездки по Мариуполю. В рамках запланированной масштабной программы он посетил Приазовский государственный технический университет и Мариупольский государственный университет. tvzvezda.ru »

2023-04-24 23:09

Фото: vz.ru

Вице-премьер Хуснуллин заявил о восстановленных в Мариуполе 11 тыс. домах

В Мариуполе к данному моменту восстановили порядка 11 тыс. домов, заявил вице-премьер Марат Хуснуллин на заседании Совбеза России с участием президента Владимира Путина. Работу по восстановлению домов планируется усилить, для этого приняты все нужные решения, заявил Хуснуллин, передает ТАСС. vz.ru »

2023-04-05 18:32

Хуснуллин признался, что люди не поверили своим глазам, увидев Путина в Мариуполе

Вице-премьер Марат Хуснуллин рассказал, что узнал о визите главы государства Владимира Путина в Мариуполь за несколько часов до его приезда. Отвечая на вопрос корреспондента Лайфа, он признался, что визит российского лидера был неожиданностью для всех и намеренно к нему не готовились. life.ru »

2023-03-23 16:43

Фото: lenta.ru

Хуснуллин захотел пожить в Мариуполе

Вице-премьер России Марат Хуснуллин захотел временно пожить в Мариуполе. Разрешения сделать это он попросил у президента Владимира Путина. «Разрешите, сейчас программу социально-экономического развития утвердим, я хочу приехать, пожить прямо неделю», — поделился он с главой государства. lenta.ru »

2023-03-19 11:19

Хуснуллин рассказал Путину, когда в Мариуполе запустят первую очередь больницы ФМБА

Первую очередь больницы Федерального медико-биологического центра (ФМБА) в Мариуполе планируется запустить в работу в конце 2023 года. Об этом президенту России Владимиру Путину сообщил вице-премьер Марат Хуснуллин. life.ru »

2023-03-19 10:34

Хуснуллин: многоквартирное жилье в Мариуполе восстановят за два года

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. По словам заместителя председателя правительства РФ Марата Хуснуллина, трехлетний план по восстановлению многоквартирного жилья в Мариуполе планируется выполнить за два года. fedpress.ru »

2022-11-20 11:07