Результатов: 11

В Монголии планируют построить 5 автомобильных и 3 железные дороги, соединяющие РФ и КНР

Директор департамента политики и планирования Министерства развития дорог и транспорта Монголии Болор-Эрдэнэ Баасанжав сообщил о заинтересованности в увеличении пропускной способности на центральном железнодорожном участке tass.ru »

2023-9-12 13:32

Хуснуллин: В Мариуполе восстанавливают соединяющие районы города мосты

В Мариуполе продолжаются работы на двух объектах дорожно-транспортной инфраструктуры мостах через реки Кальмиус и Кальчик протяженностью 140 и 90 м, в настоящее время строители приступили к монтажу основных конструктивных элементов 32-тонных балок, сообщил заместитель председателя правительства Марат Хуснуллин. vz.ru »

2023-6-14 18:54

Daily Express: Россия может повредить соединяющие Британию с материком подводные линии энергоснабжения и интернет-кабели

Россия может нанести удар по Великобритании, повредив соединяющие страну с материком подводные линии энергоснабжения и интернет-кабели, заявил Daily Express сотрудник аналитического центра Polar Research and Policy Initiative Дуэйн Райан Менезес. vz.ru »

2023-4-30 07:59

Загадочные «тоннели», соединяющие Антарктиду и Австралию, обнаружили пользователи Сети

Неестественно прямые линии, связывающие Антарктиду с Австралией, обнаружил автор Youtube-канала Disclose Screen . С помощью Google. Earth он снял слой воды и обнаружил странные постройки. Пользователи, посмотревшие видео, практически в один голос сказали, что это загадочные тоннели под водой. tvzvezda.ru »

2018-11-19 11:28

Сирийская армия взяла под контроль дороги, соединяющие Дамаск, Алеппо и Хомс

Военное командование Сирии сообщает о том, что впервые с начала войны удалось установить контроль над дорогами, соединяющими Дамаск, Алеппо и Хомс. ntv.ru »

2018-5-17 00:15

1 января будет завершен перевод автомобильных дорог России на новые учетные номера

По сообщению, полученному от Федерального дорожного агентства РФ 1 января 2018 года будет завершен перевод автомобильных дорог России на новые учетные номера, пишет ТАСС. Так буквой "М" обозначат федеральные трассы, соединяющие Москву с административными центрами РФ и столицами соседних стран. Буквой "Р" обозначат трассы, соединяющие административные центры. Для большинства оставшихся обозначений будет применена буква "А".

kapital-rus.ru »

2017-12-29 19:56

1 января будет завершен перевод автомобильных дорого России на новые учетные номера

По сообщению, полученному от Федерального дорожного агентства РФ 1 января 2018 года будет завершен перевод автомобильных дорого России на новые учетные номера, пишет ТАСС. Так буквой "М" обозначат федеральные трассы, соединяющие Москву с административными центрами РФ и столицами соседних стран. Буквой "Р" обозначат трассы, соединяющие административные центры. Для большинства оставшихся обозначений будет применена буква "А".

kapital-rus.ru »

2017-12-29 19:56