«20 идей», Помогут ли умные автомобили не превышать скорость российским водителям?

2021-12-14 09:00

В России ситуацию усугубляют также низкие штрафы и существующий нештрафуемый порог скорости в 20 км/ч, что совсем не мотивируют людей соблюдать правила дорожного движения. Так, если с этой проблемой не могут справиться люди, возможно стоит это доверить роботам?..

Подробнее читайте на ...

идей помогут умные автомобили превышать скорость российским водителям

Сторонники левых идей в рядах Демпартии США помогут России

Говорил вчера со своим товарищем из типичной хорошей петербургской семьи. До революции его родственники были дворянами, при Сталине — боевыми офицерами и репрессированными по 58-й. При Брежневе — руководителями на комсомольских стройках, а после распада СССР — бизнесменами средней руки. argumenti.ru »

2020-11-19 14:38

Эксперт: центры "Точка кипения" помогут найти идеи для важных проектов

специальный представитель президента по вопросам цифрового развития Дмитрий Песков рассказал, что сегодня открыт 41 центр, и все они работают как одна команда tass.ru »

2019-10-19 17:42

Идеи Путина помогут разработать стратегию выплаты пенсий в размере 40% заработка — Голикова

Кабмин России предложит стратегию достижения размера пенсии не менее 40% от заработка с учетом новых параметров, которые внес президент РФ Владимир Путин, сообщила вице-премьер Татьяна Голикова. nation-news.ru »

2018-08-29 19:03

Пусть авторы идеи о религиозном спецпитании город помогут убрать: и красивее станет, и дурные мысли на воздухе выветрятся

Отношусь к такой идее крайне отрицательно. Нельзя слушать какую-то непонятную православную общественность. Уже всем хорошо известны ее, мягко сказать, сомнительные акции, от которых потом общество начинает бурлить. Школа - это место для учебы и вос ... regions.ru »

2017-03-30 11:11

Путин: Идеи Гайдаровского форума помогут преодолению глобальных вызовов

Президент Владимир Путин рассчитывает, что выработанные на Гайдаровском форуме идеи будут применяться на практике для решения экономических проблем страны и укрепления международного сотрудничества в преодолении глобальных вызовов. vedomosti.ru »

2017-01-12 12:11