Игорь Гиркин пытается взять под контроль недовольных радикалов

Игорь Гиркин пытается взять под контроль недовольных радикалов
фото показано с : versia.ru

2023-7-3 19:30

«Клуб рассерженных патриотов» Игоря Гиркина провёл в Москве «Вече победы». Этот дебют, право, стоило перенести – на фоне субботних событий воскресный патриотический междусобойчик выглядел детским утренником.

Подробнее читайте на ...

игорь гиркин пытается взять контроль недовольных радикалов

Игорь Гиркин про теракт на Крымском мосту: «Будут бить еще больше, дальше, сильнее»

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 июля, ФедералПресс. Военный публицист Игорь Гиркин заявил, что после сегодняшнего теракта на Крымском мосту стало очевидно, что Украина не остановится. Атаки будут продолжаться. fedpress.ru »

2023-07-17 11:19

Фото: rosbalt.ru

Игорь Гиркин сравнил свой пожизненный срок с наградой от врагов

Игорь Гиркин (Стрелков), бывший министр обороны непризнанной республики ДНР и один из четырех обвиняемых по делу о сбитом над Донбассом малазийском «Боинге»,... rosbalt.ru »

2021-12-22 19:58

Фото: echo.msk.ru

Игорь Чубайс, Диалог Гордон – Гиркин, субъективные комментарии

Называя себя патриотом, Стрелков упускает из вида важнейший фактор. Нельзя быть патриотом Северной и Южной Кореи одновременно, нельзя любить сразу и Третий Рейх и ФРГ... echo.msk.ru »

2020-05-20 19:47

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Дебаты: Алексей Навальный vs. Игорь Гиркин (Стрелков) [Видео]

И.Стрелков: Ополчение «Боинг» не сбивало за отсутствием средств, которыми оно могло сбить. Других комментариев я на этот счет давать не могу и не буду... А.Навальный: Игорь Иванович, ну все мы понимаем, что вы знаете, но не хотите говорить... echo.msk.ru »

2017-07-20 20:00