Результатов: 13

Исследование ВШЭ отражает скорее субъективные настроения той части среднего класса, к которой принадлежат ее сотрудники

Ну во-первых, что касается налогов, то они у нас и так достаточно велики, что позволяет держать в нормальном состоянии социальную сферу, сферу услуг, и т.д. Второе. Социология - это вообще-то довольно субъективная вещь, и к выводам на основан ... regions.ru »

2021-2-24 11:20

Игорь Чубайс, Диалог Гордон – Гиркин, субъективные комментарии

Называя себя патриотом, Стрелков упускает из вида важнейший фактор. Нельзя быть патриотом Северной и Южной Кореи одновременно, нельзя любить сразу и Третий Рейх и ФРГ... echo.msk.ru »

2020-5-21 19:47

Апология романтики. Субъективные рассуждения о будущем авиации

Радость пилотируемого полёта - одно из самых сильных чувств, которое только способен испытать человек. Даже тогда, когда мы хотим выразить переполняющую нас любовь, неизменно обращаемся к теме крыльев. argumenti.ru »

2020-3-16 14:32

Игорь Чубайс, Вокруг «формулы Штайнмайера», субъективные заметки…

Украинское государство становится похожим на западные демократии. Власть слышит и реагирует на голос народа, у нас же наоборот: народ обязан выполнять волю власти. Результат - глубокое отчуждение общества от государства, а трагический Российско-Украинский конфликт остается народом как бы незамеченным... echo.msk.ru »

2019-10-4 20:39

Игорь Чубайс, Внешняя политика, сигналы которых не ждали. (Субъективные заметки)

Очевидно, что из глубочайшего системного кризиса, в который нас погружают целое столетие, выбираться предстоит самостоятельно. Ситуация с правами и свободами в РФ Западу безразлична... echo.msk.ru »

2019-8-22 22:28

Эксперт разъяснил версию катастрофы «Суперджета» из-за повреждения двигателя: «Субъективные ощущения»

Среди многочисленных версий катастрофы «Суперджета» в аэропорту «Шереметьево» появилась еще одна — к крушению воздушного судна привело повреждение двигателя после удара молнии incident.mk.ru »

2019-5-8 20:39

«Субъективные дружеские чувства». Чеченский суд отказывает в доверии Григорию Явлинскому, а чеченский народ считает за честь пожать ему руку

Чеченский суд отказывает в доверии Григорию Явлинскому, а чеченский народ считает за честь пожать ему руку novayagazeta.ru »

2018-11-27 16:19

«Огненная жара» — пожарный из Читы снимает субъективные видео про работу огнеборцев

На его Youtube-канале всего несколько записей, но они уже набрали тысячи просмотров. Тушение огня «от  первого лица» — захватывающее зрелище, которое вызывает уважение. 5-tv.ru »

2017-7-27 06:47

Игорь Чубайс, Не самый удачный кинофильм про «слишком свободного человека». (Субъективные заметки)

Интересен Немцов с народом, Немцов на митинге, Немцов выходящий после отсидки в полиции. А Бориса с номенклатурой оставьте для какого-нибудь НТВ... echo.msk.ru »

2017-3-12 21:50