Фото: gordonua.com

"Играть с огнем глупо, ведь это может стать опасным". В МИД РФ прокомментировали новые антироссийские санкции США

Вводя новые антироссийские санкции США надеются "поднажать и продиктовать РФ свои условия", но это им никогда не удастся, заявил замглавы министерства иностранных дел России Сергей Рябков gordonua.com »

2018-09-21 11:27

Фото: riafan.ru

«Играть с огнем глупо»: МИД РФ ответил «вашингтонским операторам санкционной машины»

Новыми антироссийскими санкциями США нагнетают напряженность в российско-американских отношениях и раскачивают глобальную стабильность, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. Он предупредил Вашингтон, что «игра с огнем» может стать опасной. riafan.ru »

2018-09-21 10:59

Фото: tvzvezda.ru

В Москве порекомендовали затеявшим кибервойну с Россией не играть с огнем

Спецпредставитель президента РФ по вопросам международного сотрудничества в области информационной безопасности Андрей Крутских прокомментировал заявления Вашингтона о кибероперации против Москвы. tvzvezda.ru »

2016-10-16 03:55

Фото: lenta.ru

В Москве призвали затеявших кибервойну с Россией не играть с огнем

Спецпредставитель президента России по вопросам международного сотрудничества в области информационной безопасности Андрей Крутских заявил, что планы США провести кибероперацию против Москвы являются игрой с огнем. lenta.ru »

2016-10-15 16:47

Австрийский политик призвал НАТО не играть с огнем, провоцируя Россию

НАТО, провоцируя Россию, играет с огнем. Так прокомментировал поставку в Восточную Европу состава с американскими БМП австрийский политик, глава крупнейшей оппозиционной Австрийской партии свободы Хайнц-Кристиан Штрахе. riafan.ru »

2016-08-27 15:43