Ikea отказалась от строительства торгового центра в районе «Беговой»

2016-4-7 15:48

Ikea Centres Russia, управляющая торговыми центрами «Мега», не будет строить новый комплекс около станции метро «Беговая», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на коммерческого директора компании Ольгу Шевцову.

По ее словам, такое решение было принято в связи с огромной суммой требуемых инвестиций и проблемами с логистикой. Шевцова добавляет, что приоритетом для компании является поиск участков около МКАД — как за ее пределами, так и в черте Москвы. .

Подробнее читайте на ...

ikea отказалась строительства торгового центра районе беговой

Фото: lenta.ru

IKEA отказалась строить новую «Мегу» в Петербурге и попала под суд

C IKEA собрались взыскать более двух миллиардов рублей за отказ строить новый торговый центр «Мега» под Санкт-Петербургом. Иск к компании подал Северный научно-исследовательский институт гидротехники и мелиорации (СевНИИГиМ), у которого та выкупила семь лет назад 40 гектаров земли. lenta.ru »

2023-07-06 14:52

IKEA отказалась выплачивать компенсации бывшим сотрудникам


В ответ на петицию, поданную в головной офис IKEA, компания ответила отрицательно по каждому пункту, сообщается на странице профсоюза «ИКЕА Тихвин» в социальной сети «ВКонтакте».

ridus.ru »

2022-12-10 01:04

IKEA отказалась от аренды гигантского склада в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 сентября, ФедералПресс. Международный холдинг IKEA отказался от аренды крупного склада в Екатеринбурге, его уже заняла другая компания. Об этом пишет «Бизнес Журнал» со ссылкой на источники в отрасли. fedpress.ru »

2022-09-15 15:43

IKEA отказалась от планов построить гипермаркет на Каширском шоссе

При этом в компании отметили, что московский регион по-прежнему является приоритетным в планах развития розничной сети в России tass.ru »

2018-11-29 09:56

IKEA отказалась строить гипермаркет вблизи Москвы

IKEA откажется от строительства гипермаркета на Каширском шоссе, сообщила компания. Этот участок она приобрела два года назад у «ТТ Девелопмент». Там должен был появиться первый за несколько лет магазин шведского продавца мебели и товаров для дома в Московском регионе. news.mail.ru »

2018-11-28 20:02

ИКЕА отказалась от строительства в Красноярске

Мебельная компания ИКЕА отказалась строить свой торговый центр на предоставленном ей земельном участке. Об этом сообщили в СМИ со ссылкой на собственные источники.

news.mail.ru »

2017-09-12 11:30

Фото: lenta.ru

IKEA отказалась от планов строительства торгового центра в Мытищах

Шведская IKEA планирует выставить на продажу права на долгосрочную аренду около 50 гектаров рядом с деревней Челобитьево. На этом участке холдинг планировал построить торговый комплекс «Мега Мытищи». lenta.ru »

2017-02-10 12:00

Фото: lenta.ru

IKEA отказалась поместить на обложку российского каталога настоящих геев

Продавец мебели и товаров для дома IKEA не станет печатать каталог с фотографией гей-пары, которая с большим отрывом лидирует в конкурсе «Стань лицом с обложки». В компании сообщили, что победители получат персональные экземпляры буклета со своим снимком. Конкурс был объявлен в сентябре. lenta.ru »

2016-10-26 00:04

IKEA отказалась от строительства торгового центра в районе «Беговой»

IKEA Centres Russia, управляющая торговыми центрами «Мега», не будет строить новый комплекс около станции метро «Беговая», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на коммерческого директора компании Ольгу Шевцову. vedomosti.ru »

2016-04-07 15:48