Результатов: 26

IKEA отказалась строить новую «Мегу» в Петербурге и попала под суд

C IKEA собрались взыскать более двух миллиардов рублей за отказ строить новый торговый центр «Мега» под Санкт-Петербургом. Иск к компании подал Северный научно-исследовательский институт гидротехники и мелиорации (СевНИИГиМ), у которого та выкупила семь лет назад 40 гектаров земли. lenta.ru »

2023-7-6 14:52

«Жертв могло быть сотни». Пожарные о том, почему было трудно тушить «Мегу»

Сотрудники МЧС знают, что все торговые центры горят по одинаковой схеме, быстро и с большими жертвами. Если бы пожар случился днем, в зоне риска могли оказаться до 2 тысяч человек. aif.ru »

2022-12-9 14:24

«Мегу» в Химках эвакуировали из-за сообщения с угрозами (видео)

Помещения ТЦ «Мега» в Химках обследуют после анонимного сообщения об угрозе взрыва.Из здания торгового центра утром в четверг, 11 августа, эвакуировали... rosbalt.ru »

2022-8-11 11:42

Химкинскую "Мегу" эвакуировали из-за курильщика

Эвакуация в торговом центре "Мега" в подмосковных Химках была организована днем в субботу, 2 июня, из-за закурившего посетителя. По словам источника в правоохранительных органах, после того как человек закурил, в здании сработала пожарная сигнализация. vesti.ru »

2018-6-2 17:30

В Петербурге экстренно эвакуировали "Мегу Дыбенко" из-за жалобы посетителя на запах гари

В Петербурге срочно эвакуировали торговый центр Мега Дыбенко. Причиной стало то, что одному из посетителей показалось, что в здании началось возгорание. На место прибыли пожарные машины. nation-news.ru »

2018-4-22 13:12

Из-за телефонных минеров эвакуировали МАИ и "Мегу"

Полиция проверяет сообщения об угрозах взрыва в торговых центрах "Океания", "ИКЕА Теплый Стан", "Хорошо", "Мега Белая дача" и в Московском авиационном институте. vesti.ru »

2017-10-6 15:48

IKEA и "Мегу" в Челябинске построят по эксклюзивному проекту

Российское подразделение IKEA разрабатывает эксклюзивную концепцию для своего магазина и торгового центра «Мега» в Челябинске. Проект будет выполнен в самом современном формате, сообщил «URA.Ru» вице-губернатор Руслан Гаттаров. ura.ru »

2016-9-8 10:04

IKEA превратит московский Черкизон в новую "Мегу"

Шведская компания IKEA ведет переговоры о покупке участка в Москве, где находился Черкизовский рынок. Планируется, что в скором будущем на месте барахолки появится торговый комплекс "Мега". nation-news.ru »

2016-7-4 12:19

IKEA может купить участок под «Мегу» на месте Черкизовского рынка – «Коммерсантъ»

IKEA Centres Russia ведет переговоры о покупке участка земли, где располагался снесенный Черкизовский рынок, под строительство торгового центра «Мега». Это сообщил «Коммерсантъ» со ссылкой на два информированных источника. vedomosti.ru »

2016-7-4 09:39

В Петербурге кассир OBI дважды минировала «Мегу Парнас»

В Петербурге задержана женщина, которая 9 апреля дважды «заминировала» СТЦ «Мега Парнас», сообщили сегодня в пресс-службе службе ГУ МВД по городу и области. «Минершой» оказалась 20-летняя девушка-кассир из строительного гипермаркета OBI. informus.ru »

2016-4-17 15:18