IKEA отказалась от планов строительства торгового центра в Мытищах

IKEA отказалась от планов строительства торгового центра в Мытищах
фото показано с : lenta.ru

2017-2-10 12:00

Шведская IKEA планирует выставить на продажу права на долгосрочную аренду около 50 гектаров рядом с деревней Челобитьево. На этом участке холдинг планировал построить торговый комплекс «Мега Мытищи».

Инвестпроект признан экономически нецелесообразным из-за чрезмерных затрат на транспортную инфраструктуру. .

Подробнее читайте на ...

ikea отказалась планов строительства торгового центра мытищах

Фото: lenta.ru

IKEA отказалась строить новую «Мегу» в Петербурге и попала под суд

C IKEA собрались взыскать более двух миллиардов рублей за отказ строить новый торговый центр «Мега» под Санкт-Петербургом. Иск к компании подал Северный научно-исследовательский институт гидротехники и мелиорации (СевНИИГиМ), у которого та выкупила семь лет назад 40 гектаров земли. lenta.ru »

2023-07-06 14:52

IKEA отказалась выплачивать компенсации бывшим сотрудникам


В ответ на петицию, поданную в головной офис IKEA, компания ответила отрицательно по каждому пункту, сообщается на странице профсоюза «ИКЕА Тихвин» в социальной сети «ВКонтакте».

ridus.ru »

2022-12-10 01:04

IKEA отказалась от аренды гигантского склада в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 сентября, ФедералПресс. Международный холдинг IKEA отказался от аренды крупного склада в Екатеринбурге, его уже заняла другая компания. Об этом пишет «Бизнес Журнал» со ссылкой на источники в отрасли. fedpress.ru »

2022-09-15 15:43

IKEA отказалась от планов построить гипермаркет на Каширском шоссе

При этом в компании отметили, что московский регион по-прежнему является приоритетным в планах развития розничной сети в России tass.ru »

2018-11-29 09:56

IKEA отказалась строить гипермаркет вблизи Москвы

IKEA откажется от строительства гипермаркета на Каширском шоссе, сообщила компания. Этот участок она приобрела два года назад у «ТТ Девелопмент». Там должен был появиться первый за несколько лет магазин шведского продавца мебели и товаров для дома в Московском регионе. news.mail.ru »

2018-11-28 20:02

ИКЕА отказалась от строительства в Красноярске

Мебельная компания ИКЕА отказалась строить свой торговый центр на предоставленном ей земельном участке. Об этом сообщили в СМИ со ссылкой на собственные источники.

news.mail.ru »

2017-09-12 11:30

Фото: lenta.ru

IKEA отказалась поместить на обложку российского каталога настоящих геев

Продавец мебели и товаров для дома IKEA не станет печатать каталог с фотографией гей-пары, которая с большим отрывом лидирует в конкурсе «Стань лицом с обложки». В компании сообщили, что победители получат персональные экземпляры буклета со своим снимком. Конкурс был объявлен в сентябре. lenta.ru »

2016-10-26 00:04

IKEA отказалась от строительства торгового центра в районе «Беговой»

IKEA Centres Russia, управляющая торговыми центрами «Мега», не будет строить новый комплекс около станции метро «Беговая», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на коммерческого директора компании Ольгу Шевцову. vedomosti.ru »

2016-04-07 15:48

Ikea отказалась от строительства торгового центра в районе «Беговой»

Ikea Centres Russia, управляющая торговыми центрами «Мега», не будет строить новый комплекс около станции метро «Беговая», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на коммерческого директора компании Ольгу Шевцову. vedomosti.ru »

2016-04-07 15:48