Ильдара Дадина выпустили на свободу

Ильдара Дадина выпустили на свободу
фото показано с : versia.ru

2017-2-26 14:52

Активист-оппозиционер Ильдар Дадин, отбывавший срок за нарушения во время митингов, вышел на свободу, покинув исправительную колонию в Рубцовске после того, как ее руководство получило решение Верховного суда об отмене приговора.

Подробнее читайте на ...

ильдара дадина выпустили свободу

Фото: rosbalt.ru

Ильдара Дадина задержали в Брянске за «выкрикивание лозунгов во время суда»

В здании Брянского областного суда задержали оппозиционера Ильдара Дадина, приехавшего на рассмотрение апелляции на продление ареста обвиняемого в экстремизме... rosbalt.ru »

2018-08-17 17:05

Ильдара Дадина задержали на Красной площади за чтение Конституции

Оппозиционный активист Ильдар Дадин, ранее жаловавшийся на пытки в колонии и оправданный Верховным судом РФ, был задержан некоторое время назад в числе десяти активистов на Красной площади incident.mk.ru »

2017-05-12 19:55

Ильдара Дадина задержали за одиночный пикет возле ГУВД Москвы

Активистов Ильдара Дадина и Сергея Ожича задержали за одиночный пикет возле ГУВД Москвы (Петровка, 38), сообщает «ОВД-Инфо». По его данным, задержанных посадили в легковую машину и повезли, вероятно, в ОВД «Тверской». vedomosti.ru »

2017-04-02 17:37

Ильдара Дадина отпустили из отделения полиции

Полиция отпустила активиста Ильдара Дадина, задержанного 10 марта у здания Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) в центре Москвы, сообщает ТАСС со ссылкой на его адвоката Ксению Костромину. По ее словам, сотрудники полиции проверили документы Дадина и отпустили его, никаких протоколов об административном правонарушении не составлялось. utro.ru »

2017-03-10 12:43

Фото: grani.ru

Ильдара Дадина задержали на пикете у здания ФСИН в Москве

В Москве у здания ФСИН на Житной улице полицейские задержали активиста Ильдара Дадина, стоявшего там в одиночном пикете. Причиной задержания стал отказ Дадина предъявить полицейским свой паспорт. Активиста доставили в ОВД "Якиманка", но отпустили после установления личности. grani.ru »

2017-03-10 10:55

Фото: grani.ru

Ильдара Дадина до сих пор не выпустили на свободу

Ильдар Дадин до сих пор не вышел на свободу из-за того, что решение Верховного суда все еще не доставлено в ИК-5 в Алтайском крае. По словам начальника колонии Ивана Ламтюгина, "бумаги еще нет". Ранее заместитель директора ФСИН Валерий Максименко заявлял, что Дадина освободят сразу после получения документа. grani.ru »

2017-02-24 14:14

Ильдара Дадина перевели в другую колонию

Осужденного за нарушения правил проведения митингов Ильдара Дадина, отбывающего срок в колонии № 7 города Сегежа, перевели в другое исправительное учреждение. «Прибыл спецнаряд из Москвы, и Дадин был отправлен из Карелии. По закону мы не можем ск ... regions.ru »

2016-12-05 11:13

Ильдара Дадина переводят в другую колонию

Ильдара Дадина, осужденного за нарушение правил проведения митингов, переводят из карельской колонии №7 в другое исправительное учреждение, сообщает в понедельник пресс-бюро ФСИН России. news.yandex.ru »

2016-12-05 10:06