Independent: ВСУ потеряют Авдеевку через несколько дней без помощи Запада

2023-12-25 16:59

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Украинское командование боится потерять контроль над Авдеевкой, если в ближайшие несколько дней Запад не окажет ВСУ финансовую и военную помощь. Об этом сообщает The Independent.

Подробнее читайте на ...

independent всу потеряют авдеевку помощи запада

Фото: vz.ru

Independent: ВСУ не смогут успешно атаковать из-за нехватки солдат

Попытки ВСУ проводить операции против Российской армии обречены, так как украинской стороне не хватает бойцов, сообщает британское издание Independent со ссылкой на бывшего офицера разведки Фрэнка Ледвиджа. vz.ru »

2023-10-19 14:49

Independent: ВСУ не смогут перейти в наступление без наращивания боевой мощи, в том числе без достаточного количества танков и БТР

Вооруженные силы Украины не смогут перейти в наступление без наращивания боевой мощи, в том числе без достаточного количества танков и бронетранспортеров. На это, как передает РИА Новости, указало издание Independent. argumenti.ru »

2023-01-11 10:57

Фото: riafan.ru

В Kyiv Independent сообщили о недовольстве иностранных наемников командованием ВСУ

Примкнувшие к украинской армии иностранные наемники недовольны украинским военным руководством, пишет Kyiv Independent. riafan.ru »

2022-08-21 14:38

The Independent сообщает, что бойцы ВСУ жалуются на невыносимые условия службы на восточном фронте

Британское издание The Independent опубликовало в понедельник, 4 июля, материал, в котором утверждается что украинские военные жалуются на невыносимые условия службы на восточном фронте. argumenti.ru »

2022-07-04 18:12