Independent: ВСУ не смогут успешно атаковать из-за нехватки солдат

Independent: ВСУ не смогут успешно атаковать из-за нехватки солдат
фото показано с : vz.ru

2023-10-19 14:49

Попытки ВСУ проводить операции против Российской армии обречены, так как украинской стороне не хватает бойцов, сообщает британское издание Independent со ссылкой на бывшего офицера разведки Фрэнка Ледвиджа.

Подробнее читайте на ...

independent всу смогут успешно атаковать нехватки солдат

Independent: ВСУ потеряют Авдеевку через несколько дней без помощи Запада

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Украинское командование боится потерять контроль над Авдеевкой, если в ближайшие несколько дней Запад не окажет ВСУ финансовую и военную помощь. Об этом сообщает The Independent. fedpress.ru »

2023-12-25 16:59

Independent: ВСУ не смогут перейти в наступление без наращивания боевой мощи, в том числе без достаточного количества танков и БТР

Вооруженные силы Украины не смогут перейти в наступление без наращивания боевой мощи, в том числе без достаточного количества танков и бронетранспортеров. На это, как передает РИА Новости, указало издание Independent. argumenti.ru »

2023-01-11 10:57

Фото: riafan.ru

В Kyiv Independent сообщили о недовольстве иностранных наемников командованием ВСУ

Примкнувшие к украинской армии иностранные наемники недовольны украинским военным руководством, пишет Kyiv Independent. riafan.ru »

2022-08-21 14:38

The Independent сообщает, что бойцы ВСУ жалуются на невыносимые условия службы на восточном фронте

Британское издание The Independent опубликовало в понедельник, 4 июля, материал, в котором утверждается что украинские военные жалуются на невыносимые условия службы на восточном фронте. argumenti.ru »

2022-07-04 18:12