В Индонезии крокодил выловил в реке тело ребенка и принес его родителям

2023-1-24 08:24

В индонезийском регионе Восточный Калимантан крокодил выловил тело ребенка в реке и принес его родителям и спасателям, которым никак не удавалось разыскать погибшего мальчика. Об этом сообщают местные СМИ.   Известно, что мальчик утонул в реке, пока играл один у воды. Спасатели вместе с родителями на лодке пытались найти его, но поиски давались тяжело. Тогда огромный крокодил с телом на спине подплыл к лодке, оставил его и затем скрылся.   Никаких ран на теле ребенка обнаружено не было.  

Подробнее читайте на ...

реке крокодил ребенка

Фото: lenta.ru

Крокодил заживо съел купавшегося в реке мужчину на глазах у его друзей

Крокодил в Индонезии съел мужчину, который решил искупаться в реке после сбора пальмовых листьев. Рептилия утащила индонезийца под воду на глазах у его друзей. Спасатели, военные и полиция организовали поиски останков мужчины, но они не увенчались успехом. lenta.ru »

2022-02-22 13:27

Фото: lenta.ru

Крокодил откусил руку стиравшей одежду в реке женщине

Жительница деревни в Зимбабве отправилась на реку, чтобы постирать одежду. Когда женщина находилась на берегу, на нее напал крокодил. Рептилия откусила зимбабвийке левую руку. О произошедшем сообщил другой житель деревни. lenta.ru »

2022-02-02 20:06

Фото: lenta.ru

Крокодил убил купавшегося в реке мальчика на глазах у его друзей

Крокодил убил купавшегося в реке с друзьями школьника в Зимбабве. Он затащил ребенка на глубину и начал кусать его. Мальчик скончался от полученных травм. Прибывшие на место происшествия полицейские извлекли тело погибшего. lenta.ru »

2020-03-04 01:51

Фото: lenta.ru

Огромный крокодил напал на плывшую по реке корову и попал на видео

Крокодил в Австралии неожиданно появился из воды и откусил большой кусок от плывшей по реке коровы. Видео с животными снял гид по спортивной рыбалке, который показывал окрестности туристам из американского штата Аляска. lenta.ru »

2020-02-27 13:44

Играющую в реке собаку на глазах у хозяина утащил крокодил — видео

Пса по имени Бен крокодил проглотил целиком, две другие собаки смогли спастись. Огромный крокодил атаковал трёх собак, которые плескались в реке Уотсон австралийского штата Квинсленд. Перед хищником оказались беспомощны и собаки, и их владелец, рассказывает The Sun. Читать далее... life.ru »

2019-10-27 16:23

"Цыпа-цыпа". В реке в Приморском крае завёлся крокодил — видео

Жители посёлка Раздольное в Приморском крае удивились появлению крокодила в местной реке. Соответствующее видео выложили на YouTube.

Читать далее... life.ru »

2019-06-06 09:52

Фото: lenta.ru

Крокодил заживо съел мывшего руки в реке рабочего

В Индонезии крокодил съел рабочего, который мыл руки в реке. Мужчина отошел от коллеги на рыбалке всего на десять метров и пропал. Его приятель услышал лишь громкий всплеск, а затем увидел поднимающиеся на поверхность пузыри. lenta.ru »

2019-04-12 19:12

Фото: lenta.ru

Крокодил утащил стиравшего в реке мальчика

В Южно-Африканской Республике стиравшего в реке белье ребенка утащил крокодил. Полиция узнала о произошедшем на следующий день и отправилась на поиски мальчика. Однако спасательную операцию пришлось отменить, так как было слишком темно. Пока тело ребенка не было обнаружено. lenta.ru »

2018-12-25 13:29

Фото: lenta.ru

Крокодил растерзал плававшего в реке подростка

В Зимбабве крокодил насмерть загрыз купавшегося в реке подростка. 14-летний Али Фири плавал в реке Квекве с тремя друзьями, когда на него напала рептилия. Взрослые кинулись в реку, чтобы вытащить Фири из пасти крокодила, тянувшего его под воду, но было уже поздно. Им удалось достать только изуродованное тело. lenta.ru »

2018-08-16 14:11

Крокодил съел женщину во время религиозного омовения в реке Инд

20-летняя жительница Индии была съедена крокодилом в реке Инд на глазах своей семьи, когда принимала участие в религиозном омовении. vesti.ru »

2017-06-08 12:45