Иностранные наблюдатели следят за выборами президента РФ в Челябинске

2024-3-16 12:08

ЧЕЛЯБИНСК, 16 марта, ФедералПресс. В Челябинск прибыли международные эксперты, которые наблюдают за выборами президента России. В составе миссии граждане Колумбии, Малайзии, Непала, Франции, Республики Чад, Ирана, Пакистана и Бангладеша.

Подробнее читайте на ...

иностранные наблюдатели следят выборами президента челябинске

Иностранные наблюдатели дали предварительную оценку организации выборов в РФ

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Международные эксперты и наблюдатели подвели предварительные итоги своей работы на избирательных участках во время голосования за президента России. Во вторник, 19 марта, участники миссий рассказали о своей работе на выборах в Общественной палате РФ. fedpress.ru »

2024-03-19 15:37

Фото: vz.ru

Иностранные наблюдатели и эксперты оценили президентские выборы в России

Международные эксперты и наблюдатели подвели предварительные итоги своей работы 1517 марта на избирательных участках в России. Выступив в Экспертном центре НОМ и МРГ СПЧ, а затем в Общественной палате России, представители международных миссий обратили внимание, что западные массмедиа сообщают диаметрально противоположное тому, что они видели лично. vz.ru »

2024-03-19 15:26

Иностранные наблюдатели высоко оценили выборы президента РФ в Крыму и Приморье

Иностранные электоральные эксперты Йейен Ростияни и Андрад Лоуренсо Гратиане поделились своими впечатлениями от проходящих в России выборов главы государства. Наблюдатель из Индонезии Йейен Ростияни рассказала, что жители Крыма придают особенный смысл голосованию. life.ru »

2024-03-17 16:21

Иностранные наблюдатели отметили высокую организацию выборов президента в Подмосковье

Как отметил представитель делегации из Республики Чад Мадам-Котоко Хамас Макоре, многие страны могут брать пример с России в части организации выборного процесса tass.ru »

2024-03-17 11:46

Иностранные наблюдатели отметили активность крымчан и прозрачность выборов президента РФ

Наблюдатель из Индонезии Йейен Ростияни отметила, что система выборов работает, все этапы голосования проходят должным образом tass.ru »

2024-03-16 21:50

Иностранные наблюдатели отметили прозрачность избирательного процесса в Севастополе

Для делегации провели экскурсию по Центру общественного наблюдения и познакомили с работой комплекса обработки избирательных бюллетеней tass.ru »

2024-03-16 18:53

Иностранные наблюдатели работают на выборах президента в Приморье: «Впечатлены организацией»

Во Владивостоке в качестве общественных наблюдателей на избирательных участках во время выборов президента России работают наблюдатели из Аргентины и Коста-Рики. Четыре электоральных эксперта прибыли в Приморье в рамках региональной программы всемирного фестиваля молодежи. fedpress.ru »

2024-03-15 08:41

Иностранные наблюдатели проконтролируют ход голосования в Запорожской области в сентябре

Первый заместителя губернатора Запорожской области Сергей Толмачев рассказал, что безопасность избирателей на выборах будет "на высочайшем уровне" tass.ru »

2023-08-02 15:34

Иностранные наблюдатели отмечают высокий уровень организации выборов в Казахстане

Они отметили уровень цифровизации, наличие графы "против всех", вовлеченность молодежи и обеспечение избирательных прав граждан с ограниченными возможностями tass.ru »

2023-03-19 09:34

Фото: social.mk.ru

Иностранные наблюдатели высоко оценили организацию референдумов в Москве

На участках в Москве, на которых проходят референдумы о вхождении в состав РФ ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, работают иностранные наблюдатели social.mk.ru »

2022-09-26 15:59

Фото: versia.ru

Иностранные наблюдатели высоко оценили организацию референдумов в Москве

Участки, расположенные в российской столице, где в эти дни проходит голосование в рамках референдумов о вхождении ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в состав РФ, работают в присутствии иностранных наблюдателей. versia.ru »

2022-09-26 15:59

Фото: lenta.ru

Иностранные наблюдатели высказались об организации референдума в Запорожье

Организация референдума о присоединении к России выполнена на высоком уровне, местные жители ожидают позитивных изменений после подведения его итогов. О ходе электорального процесса и высокой безопасности на избирательных участках высказались иностранные наблюдатели — бразилец Энрике Домингес и немец Патрик Вааб. lenta.ru »

2022-09-26 14:35

Иностранные наблюдатели не зафиксировали нарушений на референдуме в ДНР

Международные наблюдатели, которые находятся в Донецкой Народной Республике, не зафиксировали нарушений процедуры голосования на референдуме о вхождении региона в состав России. Об этом рассказал глава ДНР Денис Пушилин. life.ru »

2022-09-25 21:21

Иностранные наблюдатели в Крыму считают легитимным ход референдума о присоединении к РФ

Бразильский наблюдатель Энрике Домингес также отметил, что высокую активность избирателей tass.ru »

2022-09-25 14:43

Иностранные наблюдатели отметили прозрачность голосования в Москве на референдуме

Кроме того, наблюдатели пообщались с теми, кто пришел на голосование tass.ru »

2022-09-25 13:16

Иностранные наблюдатели впервые посетили избирательные участки в Луганске

Их зарегистрировали в журнале, затем они ознакомились с организацией работы участка и пообщались с членами участковой комиссии, избирателями tass.ru »

2022-09-24 19:26