В Ираке погиб американский военнослужащий

В Ираке погиб американский военнослужащий
фото показано с : lenta.ru

2017-2-20 14:38

В Ираке в результате инцидента погиб военнослужащий США. Точная причина его смерти неизвестна, командование американских сил в Ираке сообщает лишь, что она была вызвана небоевыми причинами. Сам инцидент произошел неподалеку от города Рамади, освобожденного от боевиков ИГ в 2016 году.

Подробнее читайте на ...

ираке погиб американский военнослужащий

В Ираке погиб "спецназовец года" из США

Как сообщает Marine Corps Times, в Ираке террористы ИГ (запрещена в России) застрелили военнослужащего Корпуса морской пехоты США, получившего известность после получения в 2018 году титула "лучший спецназовцем морской пехоты года" incident.mk.ru »

2019-08-13 01:39

В Ираке погиб убивший более 300 членов ИГ Шейх снайперов

В Ираке погиб снайпер по прозвищу Охотник за игиловцами, уничтоживший более 300 террористов. Как сообщило иракское шиитское ополчение, он получил смертельное ранение во время боя за населенный пункт Эль-Хавиджа. tvc.ru »

2017-09-30 19:57

В Ираке погиб снайпер по прозвищу Охотник за Игиловцами

Шиитское ополчение Ирака "Аль-Хашд аш-Шааби" в субботу объявило о гибели своего главного снайпера Абу Тахсина ас-Салихи, известного по прозвищу Охотник за Игиловцами. news.yandex.ru »

2017-09-30 19:46

В Ираке погиб представитель коалиции по борьбе с боевиками ИГ

Накануне в Ираке погиб представитель возглавляемой США международной коалиции по борьбе с боевиками международной террористической организации "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ). news.yandex.ru »

2017-01-03 02:50

Фото: tvzvezda.ru

В Ираке погиб представитель коалиции, возглавляемой США

В Ираке погиб представитель возглавляемой США международной коалиции по борьбе с запрещенной в ряде стран, в том числе и в России террористической группировкой «Исламское государство». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на штаб коалиции. tvzvezda.ru »

2017-01-02 22:29

Фото: vestikavkaza.ru

Ираке погиб военнослужащий коалиции

В Ираке в результате инцидента, не связанного с боевыми действиями, погиб боец возглавляемой США международной коалиции по борьбе с запрещенной в России террористической группировкой ИГИЛ. Об этом сообщили в штабе … vestikavkaza.ru »

2017-01-02 21:33

В Ираке погиб военнослужащий США

По данным министра обороны США Эштона Картера, в районе города Эрбиль - столицы Иракского Курдистана погиб американский военнослужащий. Несмотря на то, что Вашингтон в конце 2011 года вывел войска США из Ирака, после захвата летом 2014-го боевиками запрещенной в РФ экстремистской организации ИГИЛ значительной территорий на севере этой страны, американцы начали наносить авиационные удары по группировке. Также в Ирак направлены utro.ru »

2016-05-03 13:49

Американский военный погиб при ракетном обстреле со стороны ИГ в Ираке

В Ираке в результате ракетного обстрела с позиций террористической группировки Исламское государство погиб военный США, сообщил представитель Пентагона Питер Кук. Телеканал CNN со ссылкой на представителя властей Соединенных Штатов сообщил, что американский военнослужащий, принимавший участие в миссии коалиции во главе с США, погиб в результате ракетного обстрела базы в городе Махмур в Ираке, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-03-19 22:49

Фото: pronedra.ru

CNN: при ракетном обстреле в Ираке погиб один американский военный

После ракетного обстрела военной базы Махмур иракской армии погиб 1 военнослужащий ВС США, а еще несколько американских солдат были ранены. pronedra.ru »

2016-03-19 18:01