В ОП РФ не исключили введение оборотных штрафов за утечки персональных данных

От утечки персональной информации не застрахован ни один сотрудник, и случаи кражи данных лишь увеличиваются. Руководитель рабочей группы по законодательству в сфере интернет-технологий и цифровизации ОП РФ Вадим Виноградов рассказал Лайфу, как сегодня в России решается проблема утечки конфиденциальной информации. life.ru »

2023-04-11 20:21

Фото: lenta.ru

В ЕС исключили введение санкций против российского госдолга

Евросоюз исключает введение санкций против суверенного долга России. «Вопрос о санкциях против госдолга России не стоит на повестке дня институтов ЕС, он сейчас не обсуждается, и ни одна страна ЕС не предлагала подобных мер», — отметил дипломатический источник в постпредстве одного из государств ЕС в Брюсселе. lenta.ru »

2021-04-16 00:40

В Совфеде не исключили введение новых мер против Грузии

В Совете Федерации не исключили новые ограничения против Грузии, если Тбилиси продолжит дискриминацию русскоязычных. Кинотеатры в стране перестали показывать фильмы на русском языке. Некоторые кафе и рестораны подняли цены для туристов из России. tvzvezda.ru »

2019-06-24 12:11

Фото: versia.ru

В МИД РФ не исключили введение допмер в ответ на решение НАТО в Чёрном море

Россия готова в случае необходимости принять военно-технические меры в ответ на анонсированные действия НАТО в Чёрном море. Об этом заявил замминистра иностранных дел России Александр Грушко. versia.ru »

2019-04-03 14:51

Фото: nsn.fm

В Германии не исключили введение новых санкций против РФ из-за конфликта с Украиной

Немецкий политолог Александр Рар в эфире НСН рассказал о взгляде Европы и США на инцидент в Керченском проливе. nsn.fm »

2018-11-28 14:33

Фото: nsn.fm

В Совфеде исключили введение военного положения в Крыму

Сенатор Владимир Джабаров заявил НСН, что на территории полуострова не будут вводить военное положение из-за инцидента в Керченском проливе. nsn.fm »

2018-11-27 13:59

В правительстве исключили введение госрегулирования цен на топливо

Ввести государственное регулирование цен на топливо в России в настоящее время невозможно. Об этом в интервью программе «Вести в субботу» заявил вице-премьер Дмитрий Козак.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-03 13:34

Фото: znak.com

В США не исключили введение санкций против Индии за сделки по покупке оружия у РФ

В США не исключили введение санкций против Индии, если страна будет в больших объемах закупать российское оружие или системы обороны znak.com »

2018-08-30 08:19

Фото: fedpress.ru

«Это вранье». В Госдуме исключили введение запрета на досрочное погашение ипотеки

МОСКВА, 18 апреля, РИА ФедералПресс. Председатель комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников опроверг возможность введения запрета на досрочное погашение ипотечных кредитов. fedpress.ru »

2016-04-18 11:33