Источник допустил использование смертника в петербургском метро «втемную»

Источник допустил использование смертника в петербургском метро «втемную»
фото показано с : lenta.ru

2017-4-6 12:00

Акбаржон Джалилов, устроивший 3 апреля взрыв в вагоне петербургской подземки, мог быть использован своими сообщниками «втемную» в качестве «живой бомбы». Об этом «Интерфаксу» сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам источника, план мог состоять в закладке двух бомб и последующем дистанционном подрыве. .

Подробнее читайте на ...

источник допустил использование смертника петербургском метро втемную

Источник ТАСС допустил причастность спецслужб США к провокации с сожжением Корана в Волгограде

Провокация с попыткой сожжения Корана у мечети в Волгограде могла быть организована при содействии спецслужб США. Об этом заявил источник ТАСС в правоохранительных органах. «Согласно имеющимся данным, прослеживается непосредственное участие американских спецслужб в совершении преступления, связанного с осквернением мусульманской святыни», - заявил он. tvzvezda.ru »

2023-05-21 16:38

Фото: lenta.ru

Источник допустил наличие бомбы в машине напавших на московских фельдъегерей

Автомобиль налетчиков, напавших на фельдъегерей «Спецсвязи России» в Москве, может быть заминирован. Об этом во вторник, 14 февраля, сообщил телеканалу «360» источник в правоохранительных органах. По его словам, машина предполагаемых преступников найдена недалеко от станции метро «Алтуфьево». lenta.ru »

2017-02-14 16:12

Источник допустил потерю «Прогресса»

Российский космический корабль «Прогресс МС-04» может быть утерян, рассказал ТАСС источник в ракетно-космической отрасли. «Скорее всего, произойдет самый негативный сценарий», — заявил специалист. Он отметил, что это может произойти из-за выхода корабля на нерасчетную орбиту. news.yandex.ru »

2016-12-01 18:58

Фото: lenta.ru

Источник допустил потерю «Прогресса»

Российский космический корабль «Прогресс МС-04» может быть утерян, рассказал ТАСС источник в ракетно-космической отрасли. По его мнению, «скорее всего, произойдет самый негативный сценарий». Собеседник агентства отметил, что это может произойти из-за выхода корабля на нерасчетную орбиту. lenta.ru »

2016-12-01 18:58