Источник допустил наличие бомбы в машине напавших на московских фельдъегерей

Источник допустил наличие бомбы в машине напавших на московских фельдъегерей
фото показано с : lenta.ru

2017-2-14 16:12

Автомобиль налетчиков, напавших на фельдъегерей «Спецсвязи России» в Москве, может быть заминирован. Об этом во вторник, 14 февраля, сообщил телеканалу «360» источник в правоохранительных органах. По его словам, машина предполагаемых преступников найдена недалеко от станции метро «Алтуфьево».

Подробнее читайте на ...

источник допустил наличие бомбы машине напавших московских фельдъегерей

Источник ТАСС допустил причастность спецслужб США к провокации с сожжением Корана в Волгограде

Провокация с попыткой сожжения Корана у мечети в Волгограде могла быть организована при содействии спецслужб США. Об этом заявил источник ТАСС в правоохранительных органах. «Согласно имеющимся данным, прослеживается непосредственное участие американских спецслужб в совершении преступления, связанного с осквернением мусульманской святыни», - заявил он. tvzvezda.ru »

2023-05-21 16:38

Фото: lenta.ru

Источник допустил использование смертника в петербургском метро «втемную»

Акбаржон Джалилов, устроивший 3 апреля взрыв в вагоне петербургской подземки, мог быть использован своими сообщниками «втемную» в качестве «живой бомбы». Об этом «Интерфаксу» сообщил источник в правоохранительных органах. lenta.ru »

2017-04-06 12:00

Источник допустил потерю «Прогресса»

Российский космический корабль «Прогресс МС-04» может быть утерян, рассказал ТАСС источник в ракетно-космической отрасли. «Скорее всего, произойдет самый негативный сценарий», — заявил специалист. Он отметил, что это может произойти из-за выхода корабля на нерасчетную орбиту. news.yandex.ru »

2016-12-01 18:58

Фото: lenta.ru

Источник допустил потерю «Прогресса»

Российский космический корабль «Прогресс МС-04» может быть утерян, рассказал ТАСС источник в ракетно-космической отрасли. По его мнению, «скорее всего, произойдет самый негативный сценарий». Собеседник агентства отметил, что это может произойти из-за выхода корабля на нерасчетную орбиту. lenta.ru »

2016-12-01 18:58