Источник прокомментировал заявление Макрона о необходимости считаться с интересами РФ

2022-12-17 14:38

За словами о гарантиях для России "ничего не стоит", считает собеседник агентства

Подробнее читайте на ...

источник прокомментировал заявление макрона необходимости считаться интересами

Фото: tass.ru

Источник прокомментировал возможный запрет параллельного импорта смартфонов Samsung

По его словам, компания продолжит обслуживать устройства, купленные пользователями в России tass.ru »

2023-06-17 16:00

Источник прокомментировал данные о возможных покупателях бизнеса McDonald's в РФ

Источник, знакомый с ситуацией, прокомментировал данные о том, что российский бизнес McDonald's приобретет один из крупнейших франчайзи, работающих на территории России. В общей сложности в России на данный момент есть три франчайзи McDonald’s: «СПП», «ГиД» и «Развитие Рост», которое принадлежит холдингу «Росинтер». tvzvezda.ru »

2022-05-19 10:46

Фото: lenta.ru

Источник прокомментировал работу российских боевых пловцов в Сирии

Работа российских боевых пловцов в Сирии, охраняющих корабли в порту и на рейде Тартуса, является продолжением принятой в СССР практики использования военно-морского спецназа для защиты отечественного судоходства и боевых кораблей в опасных водах. lenta.ru »

2017-06-14 12:20

Источник прокомментировал обыски в «Руси сидящей»

Сотрудники столичных правоохранительных органов от официальных комментариев по данному факту по-прежнему воздерживаются. Об обыске в офисе «Руси сидящей» утром в четверг, 8 июня, на своей странице в Facebook сообщила исполнительный директор движения Ольга Романова. news.yandex.ru »

2017-06-08 14:48

Фото: lenta.ru

Источник прокомментировал обыски в «Руси сидящей»

Следственные действия в офисе движения «Русь сидящая» не связаны с деятельностью этой организации. Документы, которые потребовались оперативникам, необходимы для проведения доследственной проверки по факту мошенничества в особо крупном размере в отношении третьих лиц, не связанных с деятельностью этой организации. lenta.ru »

2017-06-08 14:48

Фото: lenta.ru

Источник прокомментировал утечку секретных сведений о французских подлодках

Информация о подлодках типа Scorpene, содержащаяся в документах, опубликованных австралийской прессой, чувствительна, однако не является критически важной и конфиденциальной. Компания DCNS ранее объявила о начале расследования обстоятельств, по которым в руках прессы оказались более 22 тысяч листов документации. lenta.ru »

2016-08-24 14:38

Фото: lenta.ru

Источник Минкультуры прокомментировал ситуацию с хищениями

Хищения бюджетных средств в ходе реконструкции культурных памятников Изборска (Псковская область) могли быть вызваны конфликтом интересов между чиновниками и подрядчиками. Об этом «Ленте. ру» сообщил источник в министерстве культуры РФ. lenta.ru »

2016-03-16 16:39

Источник: МИД РФ прокомментировал перенос визита посла Японии в Россию

По данным источника в МИД РФ, встречу с представителем МИД Японии Фумио Кисиды невозможно было перенести, так как договорённостей о ней не было создано. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-22 15:59