Источники опровергли сообщения о проблеме с производством Ярсов

Источники опровергли сообщения о проблеме с производством Ярсов
фото показано с : vz.ru

2017-1-10 12:53

Сообщения СМИ, согласно которым программа выпуска стратегических ракет Ярс может быть сорвана из-за проблем с поставкой гидросистем для пусковых установок, не соответствует действительности, сообщили источники в оборонном комплексе.

Источник подтвердил, что вопрос замены поставщика гидросистем обсуждался в связи со сложной ситуацией на Подольском электромеханическом заводе, однако источник опроверг сообщения, что для освоения производства этих систем Ковровскому электромеханическому заводу потребуется полтора года. По словам источника, предприятие способно решить задачу за три-шесть месяцев.

В свою очередь источник на Ковровском заводе заявил RNS, что предприятие давно бы освоило производство, если бы получило документацию.

Ранее во вторник СМИ сообщили, что Московский институт теплотехники из-за предбанкротного состояния Подольского электромеханического завода столкнулся с проблемами при поставках подвижных стратегических ракетных комплексов «Ярс», что поставило под угрозу срыва выполнение заданий гособоронзаказа. .

Подробнее читайте на ...

источники опровергли сообщения проблеме производством ярсов

Источники опровергли сообщения о потере хода атомной подводной лодкой "Орёл"

По их данным, подлодка в штатном режиме прошла проливы в Балтийском море и сейчас выполняет задачи по предназначению. life.ru »

2021-08-05 22:21

Фото: nation-news.ru

Источники опровергли сообщения СМИ о том, что в Пулково загорелся пассажирский Аэробус 330

В некоторых СМИ появилась информация о том, что аэропорту в Пулково в одном из пассажирских самолетов возник пожар. Источник Nation News в экстренных службах информацию опроверг, борт благополучно приземлился, возгорания не было. nation-news.ru »

2019-05-26 19:14

Источники опровергли проблему с заменой поставщика оборудования для Ярсов

Сообщения СМИ, согласно которым программа выпуска стратегических ракет Ярс может быть сорвана из-за проблем с поставкой гидросистем для пусковых установок, не соответствует действительности, сообщили источники в оборонном комплексе. vz.ru »

2017-01-10 12:53

Источники опровергли продажу йода и зеленки по рецепту

Источники в российском правительстве опровергли сообщения, согласно которым йод и зеленку в российских аптеках будут отпускать только по рецептам. Однако, по их словам, ранее принятые решения Роспотребнадзора о приостановке продажи спиртосодержащих жидкостей на 30 дней все еще действуют, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-12-27 16:00

Фото: lenta.ru

Источники опровергли наличие приказа на боевые действия «Адмирала Кузнецова»

Российская авианосная группа во главе с авианосцем «Адмирал Кузнецов» и ракетным крейсером «Петр Великий» не получала приказа о нанесении ударов по боевикам в Сирии. Об этом сообщал источник в руководстве штаба Северного флота. lenta.ru »

2016-11-09 16:43

Фото: justmedia.ru

Источники опровергли слухи об увольнении начальника Дмитрия Захарченко

Ранее сообщалось, что начальник антикоррупционного главка по итогам проверки может покинуть свою должность justmedia.ru »

2016-09-27 12:39

Источники опровергли слухи об увольнении начальника Дмитрия Захарченко

Позднее газета "Коммерсант" утверждала, что начальник главка Андрей Курносенко уже подал рапорт об отставке, а в структурах власти активно обсуждается вопрос о возможном упразднении не только управления "Т", но и всего ГУЭБ. news.yandex.ru »

2016-09-27 11:25

Источники опровергли сообщения о взрыве у посольства США в Мьянме

Источники, комментарий которых получило РИА Новости, опровергли информацию о взрыве у посольства США в столице Мьянмы городе Янгон. По информации агентства, обстановка вокруг диппредставительства спокойная. Читать далее russian.rt.com »

2016-07-24 23:54