Издание NetEase назвало «невыполнимой задачей» существующий в США план по военному захвату России за неделю

2021-9-2 16:35

Существующий в Соединенных Штатах план по военному захвату Российской Федерации за неделю является «невыполнимой задачей». Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах китайских СМИ.

Подробнее читайте на ...

издание netease назвало невыполнимой задачей существующий сша план

Издание NetEase: в случае военного конфликта «армия России сокрушит Японию»

В случае военного конфликта «армия России сокрушит Японию». Соответствующий прогноз высказан в материале, размещенном некоторое время назад на страницах китайских средств массовой информации. argumenti.ru »

2021-11-11 11:59

Издание NetEase: Киев никогда не примут в НАТО, потому что Запад не хочет втянуться в возможную войну с Россией из-за Украины

Киев никогда не примут в Североатлантический альянс, потому что Запад не хочет втянуться в возможный военный конфликт с Россией из-за Украины. Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах СМИ. argumenti.ru »

2021-11-04 11:00

Издание NetEase назвало «мощной оплеухой» новому премьеру Японии Кисиде ракетные стрельбы флота России вблизи Курил

Ракетные стрельбы российского флота вблизи Курильских островов стали «мощной оплеухой» новому главе правительства Японии Фумио Кисиде. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах китайских СМИ. argumenti.ru »

2021-10-10 19:01

Издание NetEase: в случае войны Россия победит США с помощью ядерного оружия

В случае военного конфликта Российская Федерация победит Соединенные Штаты с помощью своих ядерных вооружений. Соответствующий прогноз содержится в публикации, размещенной на страницах китайских СМИ. argumenti.ru »

2021-09-06 19:37

Издание NetEasе: Россия способна сокрушить НАТО с помощью бронетанковых войск

Российская Федерация способна сокрушить Североатлантический альянс с помощью своих бронетанковых войск. Соответствующая точка зрения высказана в материале, размещенном на страницах китайских СМИ. argumenti.ru »

2021-08-23 16:45

Издание NetEase: Россия может одержать «крупную военную победу» над Японией в случае ее нападения на Курилы

Российская Федерация может одержать «крупную военную победу» над Японией в случае ее нападения на Курильские острова. На это указывается в публикации, размещенной некоторое время назад на страницах СМИ. argumenti.ru »

2021-08-22 08:25

Издание NetEase: инцидент с эсминцем Defender подпортил репутацию Великобритании в Черном море

Произошедший в июне инцидент с эсминцем Defender подпортил репутацию Великобритании в Черном море. Об этом говорится в публикации, которая была размещена некоторое время назад на страницах китайских СМИ. argumenti.ru »

2021-07-14 18:32